Уличный светильник Ideal Lux Tronco PT1 Small Nero дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а со временем быть его главного деталью, украшать и дарить комфорт. Ideal Lux отчетливо выделяется на фоне остальных брендов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | id004730 |
| Высота | 600 |
| Диаметр | 155 |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка в отделение Новой Почты |
| Защита (IP) | IP44 |
| Количество ламп | 1 |
| Материал | Металл |
| Мощность лампы | 60 |
| Напряжение питания | 230V |
| Тип | Уличные столбики низкие (до 70 см) |
Информация для заказа
- Цена: 7 314 ₴



