Потолочный светильник ZUMA Zumaline C0360-05B-F4AC Prince Прозрачный (ZuC0360-05B-F4AC)
- В наличии
- Код: ZuC0360-05B-F4AC
18 881 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Zumaline C0360-05B-F4AC Prince дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а со временем быть его главного деталью, украшать и дарить комфорт. ZUMA отчетливо выделяется на фоне остальных брендов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZUMA |
| Количество источников света | 5 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZuC0360-05B-F4AC |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр плафона | 460 мм |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка в отделение Новой Почты |
| Коллекция | Prince |
| Максимальная мощность лампы | 42 Вт |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Назначение | Кухня |
| Стиль | Арт-деко |
Информация для заказа
- Цена: 18 881 ₴



