Набор функций – 7 :
- лезвие
- пилочка для ногтей
- отвертка
- ножницы
- пинцет
- зубочистка
- кольцо для подвеса
Цвет: белый
Рукоять: глянцевый нейлон
Размер: 58 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Вес | 21 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.6223.7 |
| Вид | Швейцарские |
| Длина клинка | 58 мм |
| Материал клинка | 420 или аналог |
| Материал рукояти | Пластик |
| Ножны/Чехол | Чехол |
| Общая длина | 100 мм |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Твердость клинка | 56 HRC |
| Тип | Складные |
| Толщина Клинка | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 701 ₴



