Точечный светильник Nowodvorski CAYO 9505 дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а со временем быть его главного деталью, украшать и дарить комфорт. Nowodvorski отчетливо выделяется на фоне остальных брендов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Количество источников света | 1 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Now9505 |
| Высота (мм) | 130 |
| Диаметр | 100 |
| Максимальная мощность лампы | 5 Вт |
| Максимальная мощность светильника | 5 Вт |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип цоколя | GU9 |
| Форма светильника | Цилиндрическая |
| Цвет основы | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 537 ₴



