Точечный светильник Azzardo SIRO 2 GM2200-BK-ALU дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а со временем быть его главного деталью, украшать и дарить комфорт. Azzardo отчетливо выделяется на фоне остальных брендов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Количество источников света | 2 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AZ0772 |
| Высота (мм) | 25 |
| Коллекция | Siro |
| Максимальная мощность лампы | 7 Вт |
| Максимальная мощность светильника | 14 Вт |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Стиль | Модерн |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Тип монтажа | Врезной |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Цвет основы | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Ширина (мм) | 170 |
Информация для заказа
- Цена: 3 443 ₴



