Спот Zuma Line Box 50631 дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а со временем быть его главной деталью, украшать и дарить комфорт. Zuma выразительно выделяется на фоне других брендов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUMA |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Zu50631 |
| Класс пылевлагозащиты IP | 20 |
| Коллекция | Box |
| Максимальная мощность лампы | 42 Вт |
| Максимальная мощность светильника | 42 Вт |
| Стиль | Хай-тек |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип используемой лампы | Галогенная |
| Тип светильника | Споты |
| Ширина (мм) | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 2 042 ₴



