Спот Zuma Line CK99603A-2B Spazio дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а впоследствии быть его главной деталью, украшать и дарить комфорт. Zuma выразительно выделяется на фоне других брендов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUMA |
| Количество источников света | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZuCK99603A-2B |
| Класс пылевлагозащиты IP | 20 |
| Максимальная мощность лампы | 5 Вт |
| Максимальная мощность светильника | 10 Вт |
| Материал плафона | Металл |
| Стиль | Хай-тек |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип светильника | Споты |
| Ширина (мм) | 260 |
Информация для заказа
- Цена: 1 963 ₴



