Точечный светильник Zuma Line BOXY CL 2 20075-BK дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а со временем быть его главного деталью, украшать и дарить комфорт. ZUMA отчетливо выделяется на фоне остальных брендов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUMA |
| Количество источников света | 2 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Zu20075-BK |
| Высота (мм) | 120 |
| Максимальная мощность лампы | 15 Вт |
| Максимальная мощность светильника | 30 Вт |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Стиль | Модерн |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Тип монтажа | Накладной |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Цвет основы | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Ширина (мм) | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 4 310 ₴



