Точечный светильник Azzardo VEKTOR SC760SQ-A-CL дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а со временем быть его главного деталью, украшать и дарить комфорт. AZzardo отчетливо выделяется на фоне остальных брендов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Количество источников света | 1 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AZ1495 |
| Высота (мм) | 47 |
| Максимальная мощность лампы | 7 Вт |
| Максимальная мощность светильника | 7 Вт |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Стиль | Модерн |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Тип монтажа | Врезной |
| Форма светильника | Квадратная |
| Цвет основы | Никель |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Ширина (мм) | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 1 823 ₴



