Коврик для йоги и фитнеса Power System PS-4017 FITNESS-YOGA MAT Pink (PS-4017_Pink)
- В наличии
- Код: PS-4017_Pink
1 500 ₴
Коврик для йоги и фитнеса Power System PS-4017 FITNESS-YOGA MAT Pink
Качественный и прочный мат для фитнеса и йоги является очень важным компонентом эффективной и приятной тренировки. Этот профессиональный мат станет незаменимым помощником для проведения различных тренировок - в том числе и на занятиях аэробикой, пилатесом и йогой. Мат подходящего размера и достаточно мягкий, создаёт приятную мягкую, но при этом крепкую поверхность для тренировок. Мат с нескользящей поверхностью делает выполнение упражнений удобным и безопасным. Коврик мягкий, его поверхность легко принимает форму тела. Он обеспечит вам комфорт и устойчивость при занятиях йогой. Коврик не растягивается в процессе практики. Описание:
Улучшает тонус мышц, устойчивость и осанку. Идеален для занятий пилатесом и фитнесом. Легко чистится после использования. Не скользкая поверхность. Приятные на ощупь. Есть встроенный ремешок для транспортировки. Технические характеристики:
Размеры (см):длина: 180; ширина: 61; толщина: 1. Вес (кг): 1.5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Длина | 180 см |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PS-4017_Pink |
| Габариты упаковки | 180х15х15 см |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 1 см |
- Цена: 1 500 ₴



