Уличный светильник Nowodvorski MERIDA LED 9514 дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а со временем быть его главного деталью, украшать и дарить комфорт. Nowodvorski отчетливо выделяется на фоне остальных брендов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Now9514 |
| Высота | 45 мм |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка в отделение Новой Почты |
| Количество ламп | 1 |
| Материал | Металл |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Уличные светильники |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 784 ₴



