Торшер Nowodvorski 4963 ALICE дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а со временем быть его главной деталью, украшать и дарить комфорт. Nowodvorski выразительно выделяется на фоне других брендов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Количество источников света | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Now4963 |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка в отделение Новой Почты |
| Коллекция | Alice |
| Максимальная мощность лампы | 100 Вт |
| Максимальная мощность светильника | 100 Вт |
| Материал плафона | Металл |
| Стиль | Классический |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Тип используемой лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина | 1860 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 834 ₴



