Торшер Nowodvorski 6506 EYE SUPER дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а впоследствии быть его главной деталью, украшать и дарить комфорт. Nowodvorski выразительно выделяется на фоне других брендов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Now6506 |
| Коллекция | Eye |
| Максимальная мощность лампы | 35 Вт |
| Максимальная мощность светильника | 35 Вт |
| Материал плафона | Металл |
| Стиль | Лофт |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип используемой лампы | Галогенная |
Информация для заказа
- Цена: 8 974 ₴



