Торшер Nowodvorski MOSS 9736 дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а со временем быть его главной деталью, украшать и дарить комфорт. Nowodvorski выразительно выделяется на фоне других брендов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Количество источников света | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1620 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Now9736 |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка в отделение Новой Почты |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Максимальная мощность светильника | 180 Вт |
| Материал плафона | Текстиль |
| Стиль | Лофт |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип используемой лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
Информация для заказа
- Цена: 16 804 ₴



