Спот Nowodvorski 6842 EYE дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а со временем быть его главной деталью, украшать и дарить комфорт. Nowodvorski выразительно выделяется на фоне других брендов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Now6842 |
| Класс пылевлагозащиты IP | 20 |
| Коллекция | Eye |
| Максимальная мощность лампы | 35 Вт |
| Максимальная мощность светильника | 35 Вт |
| Материал плафона | Металл |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Тип используемой лампы | Галогенная |
| Тип светильника | Споты |
Информация для заказа
- Цена: 2 392 ₴



