Потолочный светильник TK Lighting 2640 KIM Gray дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а со временем быть его главного деталью, украшать и дарить комфорт. TK Lighting отчетливо выделяется на фоне остальных брендов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Количество источников света | 4 |
| Цвет плафона | Серый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TK2640 |
| Высота | 200 мм |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка в отделение Новой Почты |
| Класс пылевлагозащиты IP | 20 |
| Максимальная мощность лампы | 6 Вт |
| Максимальная мощность светильника | 24 Вт |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Напряжение сети | 220V |
| Стиль | Модерн |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Цвет основы | Серый |
| Ширина (мм) | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 2 427 ₴



