Потолочный светильник Nowodvorski CROSS 9598 дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а со временем быть его главного деталью, украшать и дарить комфорт. Nowodvorski отчетливо выделяется на фоне остальных брендов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Now9598 |
| Высота | 200 мм |
| Максимальная мощность лампы | 75 Вт |
| Максимальная мощность светильника | 75 Вт |
| Материал плафона | Металл |
| Стиль | Хай-тек |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип используемой лампы | Галогенная |
| Ширина (мм) | 115 |
Информация для заказа
- Цена: 1 718 ₴



