Спот Nowodvorski 6020 EYE SPOT дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а впоследствии быть его главной деталью, украшать и дарить комфорт. Nowodvorski выразительно выделяется на фоне других брендов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Now6020 |
| Класс пылевлагозащиты IP | 20 |
| Максимальная мощность лампы | 35 Вт |
| Максимальная мощность светильника | 70 Вт |
| Материал плафона | Металл |
| Стиль | Хай-тек |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип используемой лампы | Галогенная |
| Тип светильника | Споты |
| Ширина (мм) | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 2 828 ₴



