Потолочный светильник Nowodvorski CAMERON 9682 дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а со временем быть его главного деталью, украшать и дарить комфорт. Nowodvorski отчетливо выделяется на фоне остальных брендов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Количество источников света | 4 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Now9682 |
| Высота | 200 мм |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка в отделение Новой Почты |
| Коллекция | Cameron |
| Максимальная мощность лампы | 25 Вт |
| Максимальная мощность светильника | 100 Вт |
| Материал плафона | Текстиль |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип используемой лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Ширина (мм) | 650 |
Информация для заказа
- Цена: 8 685 ₴



