Потолочный светильник Eglo 97503 SARSINA дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а со временем быть его главной деталью, украшать и дарить комфорт. Eglo отчетливо выделяется на фоне остальных брендов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Количество источников света | 1 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EG97503 |
| Высота | 50 мм |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка в отделение Новой Почты |
| Класс пылевлагозащиты IP | 20 |
| Максимальная мощность лампы | 36 Вт |
| Максимальная мощность светильника | 36 Вт |
| Материал плафона | Пластик |
| Назначение | Кухня |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Тип используемой лампы | Встроенные светодиоды |
| Ширина (мм) | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 11 417 ₴



