Потолочный светильник Eglo 97641 VISERBELLA дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а со временем быть его главного деталью, украшать и дарить комфорт. Eglo отчетливо выделяется на фоне остальных брендов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Количество источников света | 1 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EG97641 |
| Высота | 110 мм |
| Класс пылевлагозащиты IP | 20 |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Максимальная мощность светильника | 60 Вт |
| Материал плафона | Текстиль |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Тип используемой лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Ширина (мм) | 380 |
Информация для заказа
- Цена: 3 152 ₴



