Торшер Eglo 95167 PASTERI дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а со временем быть его главного деталью, украшать и дарить комфорт. Eglo отчетливо выделяется на фоне остальных брендов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Количество источников света | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1575 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EG95167 |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка в отделение Новой Почты |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Максимальная мощность светильника | 60 Вт |
| Материал плафона | Текстиль |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
Информация для заказа
- Цена: 6 701 ₴



