Торшер Eglo 95686 CONESA дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а со временем быть его главной деталью, украшать и дарить комфорт. EGLO выразительно выделяется на фоне других брендов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Количество источников света | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EG95686 |
| Коллекция | Conesa |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона | Текстиль |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Тип используемой лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет основы | Никель |
Информация для заказа
- Цена: 7 057 ₴



