Торшер Eglo 96436 LAROA дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а со временем быть его главного деталью, украшать и дарить комфорт. EGLO отчетливо выделяется на фоне остальных брендов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Количество источников света | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EG96436 |
| Коллекция | Laroa |
| Материал основы | Пластик |
| Материал плафона | Пластик |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Тип используемой лампы | Встроенные светодиоды |
| Цвет основы | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 041 ₴



