Потолочный светильник Eglo 97621 Pasteri дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а со временем быть его главного деталью, украшать и дарить комфорт. Eglo отчетливо выделяется на фоне остальных брендов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Количество источников света | 7 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EG97621 |
| Высота | 170 мм |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка в отделение Новой Почты |
| Класс пылевлагозащиты IP | 20 |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Максимальная мощность светильника | 420 Вт |
| Материал плафона | Пластик |
| Стиль | Модерн |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Тип используемой лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Ширина (мм) | 980 |
Информация для заказа
- Цена: 10 181 ₴



