Светильник Eglo 92727 CONDRADA дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а со временем быть его главного деталью, украшать и дарить комфорт. Eglo отчетливо выделяется на фоне остальных брендов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Количество источников света | 8 |
| Тип цоколя | G9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EG92727 |
| Высота | 300 мм |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка в отделение Новой Почты |
| Класс пылевлагозащиты IP | 20 |
| Максимальная мощность лампы | 33 Вт |
| Максимальная мощность светильника | 264 Вт |
| Материал плафона | Стекло |
| Стиль | Хай-тек |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Тип используемой лампы | Галогенная |
| Ширина (мм) | 470 |
Информация для заказа
- Цена: 10 600 ₴



