Потолочный светодиодный светильник Eglo 96229 MANILVA 1 дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а со временем быть его главного деталью, украшать и дарить комфорт. Eglo отчетливо выделяется на фоне остальных брендов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Количество источников света | 1 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EG96229 |
| Высота | 70 мм |
| Класс пылевлагозащиты IP | 44 |
| Максимальная мощность лампы | 16 Вт |
| Максимальная мощность светильника | 16 Вт |
| Материал плафона | Пластик |
| Стиль | Светодиодный (LED) |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Ширина (мм) | 290 |
Информация для заказа
- Цена: 3 910 ₴



