Люстра Eglo 90305 PINTO NERO дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а со временем быть его главного деталью, украшать и дарить комфорт. EGLO отчетливо выделяется на фоне остальных брендов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Количество источников света | 3 |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EG90305 |
| Высота | 1100 мм |
| Коллекция | Pinto Nero |
| Максимальная мощность лампы (Вт) | 60 |
| Максимальная мощность светильника (Вт) | 180 |
| Материал плафона | Стекло |
| Назначение | Для кухни |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип | Люстры-подвесы |
| Тип используемой лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет основания (арматуры) | Серебристый |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 843 ₴



