Светильник Eglo 93398 GUADIANO дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а со временем быть его главного деталью, украшать и дарить комфорт. Eglo отчетливо выделяется на фоне остальных брендов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Количество источников света | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EG93398 |
| Высота | 80 мм |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка в отделение Новой Почты |
| Максимальная мощность лампы | 7 Вт |
| Максимальная мощность светильника | 28 Вт |
| Материал плафона | Стекло |
| Стиль | Светодиодный (LED) |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Ширина (мм) | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 5 269 ₴



