Торшер Eglo 49156 BIDFORD дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а со временем быть его главного деталью, украшать и дарить комфорт. Eglo отчетливо выделяется на фоне остальных брендов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Количество источников света | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1540 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EG49156 |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка в отделение Новой Почты |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Максимальная мощность светильника | 60 Вт |
| Материал плафона | Текстиль |
| Стиль | Модерн |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
Информация для заказа
- Цена: 10 905 ₴



