Люстра Eglo 32915 TOWNSHEND дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а со временем быть его главной деталью, украшать и дарить комфорт. EGLO выразительно выделяется на фоне других брендов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Количество источников света | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EG32915 |
| Высота | 265 мм |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка в отделение Новой Почты |
| Максимальная мощность лампы (Вт) | 60 Вт |
| Максимальная мощность светильника (Вт) | 180 Вт |
| Материал плафона | Ракушка_ |
| Назначение | Универсальное |
| Стиль | Лофт |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Тип | Люстры припотолочные |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴



