Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технолог |
| Вес | 8.2 кг |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 07511 |
| Длина в раздвинутом состоянии | 185 см |
| Длина в сложенном состоянии | 210 см |
| Количество ступеней | 7 |
| Тип | Стремянки |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴



