Уличная поворотная 4G IP видеокамера DS-2DE2C400IWG-K/4G/C05S10 (2.8 мм) с солнечной панелью и встроенным аккумулятором, разрешением 4 Mpx для системы IP-видеонаблюдения.
Бренд: Hikvision.
ЩО ТАКЕ IP-ВІДЕОКАМЕРА
IP-камера (Internet protocol camera) — цифровое устройство, которое выполняет захват видеоизображения, его оцифровки, сжатия и передача видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet (с компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP.
НАЗНАЧЕНИЕ
Используется для контроля и оперативной реакции на события, происходящие в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдения) с высокой точностью и детализацией изображения. Благодаря прочному антивандальному корпусу, установка камеры возможна как снаружи помещений, но так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, гостиницах, школах, парковках, СТО, автомойках, складах, квартирах и т.д.
СОВМЕСТИМОСТЬ
IP видеокамера Hikvision DS-2DE2C400IWG-K/4G/C05S10 (2.8 мм) может быть подключена с помощью кабеля витая пара к обычному персональному компьютеру (ПК) с предустановленным программным обеспечением для управления и записи видео IP-камери. Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения, IP-камера используется в связке со специализированными сетевыми IP видеорегистраторами (NVR)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ IP-ОТЕОКАМЕРЫ Hikvision DS-2DE2C400IWG-K/4G/C05S10 (2.8 мм)
МАТРИЦЯ
IP видеокамера оснащена современной матрицей 1/2.7" progressive scan CMOS с разрешением 4 Mpx (2560 х 1440). Скорость захвата видеоизображения составляет 25/30 кадров в секунду.
Высокая светочувствительность матрицы – 0.005Lux.
ОБ'ЄКТИВ
Фиксированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8mm. Углы обзора 94°.
Максимальные углы поворота - 0°~340°, наклона - 0°~80°. Горизонтальная скорость вращения до 25°/сек, вертикальная до 25°/сек.
Подсветка камеры
Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 30-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры в ночной режим осуществляется автоматически: при срабатывании встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодное ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
КОМПРЕССИЯ ВИДЕО
Применяются передовые стандарты компрессии видео H.264+ / H.264 – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
РАСШИРЕНИЕ ПАМЯТИ
Камера DS-2DE2C400IWG-K/4G/C05S10 (2.8 мм) оснащена слотом под MicroSD карту до 512 ГБ (не входит в комплект) для локального хранения записей.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ IP-ОТЕОКАМЕРЫ
Подключение IP камеры к локальной сети и/или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ45 (10/100M) или 4G. Питание осуществляется от блока питания 12V (приобретается отдельно). Автономную работу камеры обеспечивает встроенная батарея и солнечная панель.
ВІДДАЛЕНИЙ ДОСТУП до IP-КАМЕРИ
Просматривать видеоизображения с установленной IP-камеры можно с локальной сети, но также с любой точки мира, где находится Интернет. Благодаря встроенному web-серверу, IP-камера получает уникальную IP-адресу в сети, через которую и происходит подключение и удаленный доступ к настройкам и видеоизображения IP-камеры, кроме компьютера и ноутбука, с помощью планшета или смартфона под управлением iOS | Android.
КОРПУС
IP камера Hikvision DS-2DE2C400IWG-K/4G/C05S10 (2.8 мм) предназначена для установки на объектах любого уровня сложности и в любых погодных условиях. Алюминиевый сплав корпуса надежно защищает внутренние компоненты от попадания пыли и влаги. Диапазон рабочих температур IP-камеры от -30°С до +55°С.
ПОДСУМКИ
Уличная Speed Dome IP-камера Hikvision DS-2DE2C400IWG-K/4G/C05S10 (2.8 мм) может быть использована для решения широкого круга задач: как отдельно установленное устройство наблюдения, подключенное к ПК, так и для построения полноценной системы охранного IP-видеонаблюдение, любого совместимого NVR, гибридный или трехгибридный видеорегистратор.
Бренд: Hikvision.
ЩО ТАКЕ IP-ВІДЕОКАМЕРА
IP-камера (Internet protocol camera) — цифровое устройство, которое выполняет захват видеоизображения, его оцифровки, сжатия и передача видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet (с компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP.
НАЗНАЧЕНИЕ
Используется для контроля и оперативной реакции на события, происходящие в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдения) с высокой точностью и детализацией изображения. Благодаря прочному антивандальному корпусу, установка камеры возможна как снаружи помещений, но так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, гостиницах, школах, парковках, СТО, автомойках, складах, квартирах и т.д.
СОВМЕСТИМОСТЬ
IP видеокамера Hikvision DS-2DE2C400IWG-K/4G/C05S10 (2.8 мм) может быть подключена с помощью кабеля витая пара к обычному персональному компьютеру (ПК) с предустановленным программным обеспечением для управления и записи видео IP-камери. Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения, IP-камера используется в связке со специализированными сетевыми IP видеорегистраторами (NVR)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ IP-ОТЕОКАМЕРЫ Hikvision DS-2DE2C400IWG-K/4G/C05S10 (2.8 мм)
МАТРИЦЯ
IP видеокамера оснащена современной матрицей 1/2.7" progressive scan CMOS с разрешением 4 Mpx (2560 х 1440). Скорость захвата видеоизображения составляет 25/30 кадров в секунду.
Высокая светочувствительность матрицы – 0.005Lux.
ОБ'ЄКТИВ
Фиксированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8mm. Углы обзора 94°.
Максимальные углы поворота - 0°~340°, наклона - 0°~80°. Горизонтальная скорость вращения до 25°/сек, вертикальная до 25°/сек.
Подсветка камеры
Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 30-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры в ночной режим осуществляется автоматически: при срабатывании встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодное ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
КОМПРЕССИЯ ВИДЕО
Применяются передовые стандарты компрессии видео H.264+ / H.264 – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
РАСШИРЕНИЕ ПАМЯТИ
Камера DS-2DE2C400IWG-K/4G/C05S10 (2.8 мм) оснащена слотом под MicroSD карту до 512 ГБ (не входит в комплект) для локального хранения записей.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ IP-ОТЕОКАМЕРЫ
Подключение IP камеры к локальной сети и/или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ45 (10/100M) или 4G. Питание осуществляется от блока питания 12V (приобретается отдельно). Автономную работу камеры обеспечивает встроенная батарея и солнечная панель.
ВІДДАЛЕНИЙ ДОСТУП до IP-КАМЕРИ
Просматривать видеоизображения с установленной IP-камеры можно с локальной сети, но также с любой точки мира, где находится Интернет. Благодаря встроенному web-серверу, IP-камера получает уникальную IP-адресу в сети, через которую и происходит подключение и удаленный доступ к настройкам и видеоизображения IP-камеры, кроме компьютера и ноутбука, с помощью планшета или смартфона под управлением iOS | Android.
КОРПУС
IP камера Hikvision DS-2DE2C400IWG-K/4G/C05S10 (2.8 мм) предназначена для установки на объектах любого уровня сложности и в любых погодных условиях. Алюминиевый сплав корпуса надежно защищает внутренние компоненты от попадания пыли и влаги. Диапазон рабочих температур IP-камеры от -30°С до +55°С.
ПОДСУМКИ
Уличная Speed Dome IP-камера Hikvision DS-2DE2C400IWG-K/4G/C05S10 (2.8 мм) может быть использована для решения широкого круга задач: как отдельно установленное устройство наблюдения, подключенное к ПК, так и для построения полноценной системы охранного IP-видеонаблюдение, любого совместимого NVR, гибридный или трехгибридный видеорегистратор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 304433 |
| Аудио | Встроенный микрофон, Встроенный динамик |
| Вес (кг) | 0.85 |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Дальность подсветки, м | 30 |
| Интерфейсные порты | RJ-45 (10/100M) |
| Количество потоков | 3 |
| Компрессия видео | H.264, MJPEG, H.265 |
| Материал | Пластик, металл |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Мощность потребления, Вт | 7 |
| Напряжение питания / источник питания | DC 12V, солнечная панель, аккумулятор |
| Питание | DC 12V, солнечная панель, аккумулятор |
| Поддержка карт памяти, ГБ | 512 |
| Подключение | 3G/4G |
| Рабочая температура, град C | -30 +60 |
| Размеры, см | 13.31x17.764x38.244 |
| Разрешение камеры, px | 2560x1440 |
| Разрешение, Мп | 4 |
| Скорость записи, fps | 25 |
| Совместимость | ONVIF, ISAPI, SDK |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип корпуса | Speed Dome (PTZ) |
| Тип установки | Внешнее |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Угол обзора по вертикали, град | 49 |
| Угол обзора по горизонтали, град | 94 |
| Угол обзора по диагонали, град | 114 |
| Угол поворота/наклона, град | 0-340 по горизонтали |
| Фокусное расстояние, см | 0.28 |
| Функциональные особенности | Определение целевых типов (человек/транспорт) |
| Чувствительность, Люкс | 0.005 |
Информация для заказа
- Цена: 11 025 ₴





