Уличная IR IP видеокамера I6-220LPRN-MVF1 (2.8-12 мм) с разрешением 2Мп для системы IP-видеонаблюдения, с ИК-подсветкой и смарт-функциями пересечения линии и распознаванием номерных знаков автомобилей.
Бренд: Provision-ISR
Назначение
IP-камера (Internet protocol camera) — цифровое устройство, которое выполняет захват видеоизображения, его оцифровки, сжатия и передача видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet (по компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP.
Используется для контроля и оперативной реакции на события в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (IP-видеонаблюдения) с высокой точностью и детализацией изображения. Установка камеры возможна как снаружи помещений, так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, гостиницах, школах, парковках, СТО, автомойках, складах, квартирах и т.д.
Совместимость
IP видеокамера I6-220LPRN-MVF1 (2.8-12 мм) может быть подключена с помощью кабеля «виша пара» к обычному персональному компьютеру (ПК) с предустановленным программным обеспечением для управления и видеоизображения IP-камеры. Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения IP-камера используется в связке со специализированными сетевыми IP видеорегистраторами (NVR) или видеосерверами.
Технические характеристики IP видеокамеры I6-220LPRN-MVF1 (2.8-12 мм)
Цилиндрическая камера видеонаблюдения
Матрица: 1/1.8" CMOS
Формат записи: 2 Мп (1920 × 1080) @ 25/30 к/с
Объектив: моторизированный 2.8–12 мм, углы обзора 110°-48°
Сжатие: H.265+ / H.264+ / H.265 / H.264 / MJPEG
Встроенный микрофон и динамик
Тревожный вход и выход
SD-карта до 256 ГБ
ИК-подсветка: 60 м
Технологии улучшения изображения: 3D-DNR, WDR (120 дБ), BLC, HLC, ROI
Видеоаналитика:
распознавание номерных знаков автомобилей
вмешательства в работу камеры
встроенные метаданные транспортного средства
Корпус: поликарбонат + алюминий
Степень защиты: IP67
Питание: DC 12 В / 1050 мА / PoE / 11.5 В
Размеры: 271.8 × 92.4 × 79.4 мм
Вес: 1120 г
Установка IP камеры видеонаблюдения
Монтаж IP камеры наблюдения I6-220LPRN-MVF1 (2.8-12 мм):
закрепите кронштейн с помощью саморезов из комплекта поставки и подайте питание 12 В от блока питания;
подключите к камере и локальной сети кабель передачи видеосигнала витая пара, предварительно обжарив его разъемами RJ45;
настройка функционала IP-камеры (доступ к сети, разрешение видеопотоков, качество видеоизображения и т.д.) выполняется через интуитивно понятный графический web-интерфейс с помощью браузера ноутбука или ПК. Для защиты от несанкционированной смены настроек IP-камеры доступ к web-интерфейсу защищен паролем.
Гарантийный срок — 2 года.
Если проблема не решается обновлением ПО:
1-й год гарантии – замена на новое устройство
2-й год гарантии — замена на refurbished или новое устройство
Возможна дистанционная настройка оборудования нашим техническим специалистом
при возникновении сложностей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Provision |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ONVIF | Profile S/G/M |
| Артикул | 239966 |
| Аудио | Встроенный микрофон, Встроенный динамик |
| Вес (кг) | 1.12 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки, м | 60 |
| Интерфейсные порты | RJ-45 (10/100M) |
| Киберзащита | Quantum IoT Nano agent by Check Point |
| Количество потоков | 2 |
| Компрессия аудио | G.711A/G.711U |
| Компрессия видео | H.264, H.265, H.265+, H.264+ |
| Линейка продуктов | Smart-Sight |
| Материал | Алюминий, поликарбонат |
| Матрица | 1/1.8" CMOS |
| Мощность потребления, Вт | 11.5 |
| Напряжение питания / источник питания | DC 12V/PoE |
| Питание | DC 12V/PoE |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка карт памяти, ГБ | 256 |
| Рабочая температура, град C | -30 +60 |
| Размеры, см | 27.18x9.24x7.94 |
| Разрешение записи, px | 1920x1080 |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Разрешение, Мп | 2 |
| Режимы камеры | AGC, BLC, HLC, AWB, 3DNR, True WDR (120dB), ROI |
| Сетевые протоколы | HTTP, 802.1x, QoS, FTP, DDNS, DHCP, NTP, UDP, RTSP, SNMP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, HTTPS, RTMP |
| Скорость записи, fps | 20 |
| Скорость затвора, с | 1 - 1/100000 |
| Совместимость | ONVIF |
| Соответствие NDAA | Да |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип корпуса | Цилиндр |
| Тип объектива | Трансфокальный (моторизированный) |
| Тип установки | Внутреннее, наружное |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Ток потребления, мА | 1050 |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Угол обзора по горизонтали, град | 110–48 |
| Фокусное расстояние, см | 0.28–1.2 |
| Функциональные особенности | Распознавание автономеров |
| Цвет | white |
| Чувствительность, Люкс | 0.01 |
Информация для заказа
- Цена: 23 980 ₴



