Внутренняя Wi-Fi видеокамера IPC-TB3FP-3T0WE/FSP12-TYPEC с солнечной панелью и встроенным аккумулятором, разрешением 3 Mpx для системы IP-видеонаблюдения со встроенным Wi-Fi модулем, детектором движения, двусторонней аудиосвязью, встроенной сиреной и поддержкой карт памяти microSD до 256ГБ.
Бренд: IMOU
НАЗНАЧЕНИЕ
Wi-Fi видеокамера предназначена для организации видеонаблюдения извне и внутри помещения (в квартире, в офисе или небольшом магазине). Благодаря встроенным микрофону и динамику может использоваться в качестве видеоняни.
ФУНКЦІОНАЛ
Встроенный детектор движения при обнаружении движения активирует запись и отправляет тревожные уведомления на смартфон.
Энергонозависимость: солнечная панель обеспечивает камеру питанием, позволяя ей работать в отдаленных местах без доступа к электросети
Встроенный аккумулятор для бесперебойной работы в условиях низкой солнечной активности и для обеспечения резервного питания
Поддержка Wi-Fi, благодаря чему камеру можно подключить по беспроводной сети WiFi к вашей точке доступа, что исключает прокладку кабеля к камере.
Встроенная сирена отпугивает нежелательных посетителей.
При обнаружении необъяснимых звуков на смартфон приходит уведомление — вы всегда будете знать, что происходит у вас дома.
Двусторонняя аудиосвязь позволит поддерживать контакт с домочадцами, а также предупредит появление нежелательных гостей.
Различные виды хранилища — архив видео можно хранить на карту памяти, видеорегистратор или в облако.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ IP-ОТЕОКАМЕРЫ IPC-TB3FP-3T0WE/FSP12-TYPEC
МАТРИЦЯ
IP видеокамера оснащена современной 1/2.8” Progressive Scan CMOS матрицей с разрешением 3Mpx (2304x1296).
ОБ'ЄКТИВ
Фиксированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8 мм, угол обзора по горизонтали 98°.
КОМПРЕССИЯ ВИДЕО
Применяются передовые стандарты компрессии видео H.264, H.265 – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
ИНФРАЧЕРВОНОЕ ПОДСВЕЧЕНИЕ КАМЕРЫ
Встроенная ИК-подсветка позволит высветить 15-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры наблюдения в ночной режим осуществляется автоматически. При срабатывании встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
РАСШИРЕНИЕ ПАМЯТИ
Камера IPC-TB3FP-3T0WE/FSP12-TYPEC оснащена слотом под MicroSD карту до 256 ГБ (приобретается отдельно) для локального хранения записей.
ИНТЕРФЕЙСЫ
Wi-Fi модуль стандарта IEEE802.11b/g/n, дальность действия - 50м на открытом пространстве;
встроенные микрофон и динамик.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ IP-ОТЕОКАМЕРЫ
Поддержка Wi-Fi позволяет подключить камеру по беспроводной сети Wi-Fi к вашей точке доступа, что исключает прокладку кабеля. Питание осуществляется от блока питания 5V DC. Автономную работу камеры обеспечивает встроенная батарея 5000 мА*ч и солнечная панель.
ВІДДАЛЕНИЙ ДОСТУП до IP-КАМЕРИ
Просматривать видеоизображения с установленной IP-камеры можно с локальной сети, но также с любой точки мира, где находится Интернет. Соединение с облачным сервисом осуществляется через приложение IMOU.
КОРПУС
Корпус внутренней камеры IPC-TB3FP-3T0WE/FSP12-TYPEC выполнен из пластика. Небольшие габаритные размеры 88 x 63 x 41 мм и белый цвет позволят установить IP камеру практически незаметно и в любом интерьере.
Бренд: IMOU
НАЗНАЧЕНИЕ
Wi-Fi видеокамера предназначена для организации видеонаблюдения извне и внутри помещения (в квартире, в офисе или небольшом магазине). Благодаря встроенным микрофону и динамику может использоваться в качестве видеоняни.
ФУНКЦІОНАЛ
Встроенный детектор движения при обнаружении движения активирует запись и отправляет тревожные уведомления на смартфон.
Энергонозависимость: солнечная панель обеспечивает камеру питанием, позволяя ей работать в отдаленных местах без доступа к электросети
Встроенный аккумулятор для бесперебойной работы в условиях низкой солнечной активности и для обеспечения резервного питания
Поддержка Wi-Fi, благодаря чему камеру можно подключить по беспроводной сети WiFi к вашей точке доступа, что исключает прокладку кабеля к камере.
Встроенная сирена отпугивает нежелательных посетителей.
При обнаружении необъяснимых звуков на смартфон приходит уведомление — вы всегда будете знать, что происходит у вас дома.
Двусторонняя аудиосвязь позволит поддерживать контакт с домочадцами, а также предупредит появление нежелательных гостей.
Различные виды хранилища — архив видео можно хранить на карту памяти, видеорегистратор или в облако.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ IP-ОТЕОКАМЕРЫ IPC-TB3FP-3T0WE/FSP12-TYPEC
МАТРИЦЯ
IP видеокамера оснащена современной 1/2.8” Progressive Scan CMOS матрицей с разрешением 3Mpx (2304x1296).
ОБ'ЄКТИВ
Фиксированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8 мм, угол обзора по горизонтали 98°.
КОМПРЕССИЯ ВИДЕО
Применяются передовые стандарты компрессии видео H.264, H.265 – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
ИНФРАЧЕРВОНОЕ ПОДСВЕЧЕНИЕ КАМЕРЫ
Встроенная ИК-подсветка позволит высветить 15-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры наблюдения в ночной режим осуществляется автоматически. При срабатывании встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
РАСШИРЕНИЕ ПАМЯТИ
Камера IPC-TB3FP-3T0WE/FSP12-TYPEC оснащена слотом под MicroSD карту до 256 ГБ (приобретается отдельно) для локального хранения записей.
ИНТЕРФЕЙСЫ
Wi-Fi модуль стандарта IEEE802.11b/g/n, дальность действия - 50м на открытом пространстве;
встроенные микрофон и динамик.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ IP-ОТЕОКАМЕРЫ
Поддержка Wi-Fi позволяет подключить камеру по беспроводной сети Wi-Fi к вашей точке доступа, что исключает прокладку кабеля. Питание осуществляется от блока питания 5V DC. Автономную работу камеры обеспечивает встроенная батарея 5000 мА*ч и солнечная панель.
ВІДДАЛЕНИЙ ДОСТУП до IP-КАМЕРИ
Просматривать видеоизображения с установленной IP-камеры можно с локальной сети, но также с любой точки мира, где находится Интернет. Соединение с облачным сервисом осуществляется через приложение IMOU.
КОРПУС
Корпус внутренней камеры IPC-TB3FP-3T0WE/FSP12-TYPEC выполнен из пластика. Небольшие габаритные размеры 88 x 63 x 41 мм и белый цвет позволят установить IP камеру практически незаметно и в любом интерьере.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 304091 |
| Аудио | Встроенный микрофон, Встроенный динамик |
| Вес (кг) | 0.18 |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Дальность подсветки, м | 15 |
| Компрессия видео | H.264, H.265 |
| Материал | Пластик |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Мощность потребления, Вт | 3.5 |
| Напряжение питания / источник питания | DC 5V, солнечная панель, аккумулятор |
| Питание | DC 5V, солнечная панель, аккумулятор |
| Поддержка карт памяти, ГБ | 256 |
| Подключение | Wi-Fi |
| Рабочая температура, град C | -20+50 |
| Размеры, см | 8.8x6.3x4.1 |
| Разрешение камеры, px | 2304x1296 |
| Разрешение, Мп | 3 |
| Скорость записи, fps | 15 |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип корпуса | Кубический |
| Тип установки | Внутреннее, наружное |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Ток потребления, мА | 2000 |
| Угол обзора по вертикали, град | 54 |
| Угол обзора по горизонтали, град | 98 |
| Угол обзора по диагонали, град | 121 |
| Фокусное расстояние, см | 0.28 |
| Функциональные особенности | Сечение линии, определение целевых типов (человек/транспорт), защита периметра, встроенная сирена |
Информация для заказа
- Цена: 5 324 ₴






