-Бренд велосипеда: SPACE
-Категория велосипеда: С уценкой
-Диаметр колеса: 27.5
-Тип амортизации хардтейл
-Ростовка рами: 19
-Вилка: амортизаційна, cталь, travel-100мм
-Сталите: унисекс
-Втулки: сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H
-Вынос: алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8
-Кассета / трищетка: SKYS / Kangdi 7Sp, 7 швидк, 14-28Т
-Задний переключатель: SHIMANO RD-TZ500, 7 швык.
-Каретка: картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wangtingtian
-Ободы: 27.5" х 19 мм, алюминий, 36H, 14G, JHT
-Педали: со светоотражатели, пластик, SKYS/Mitchell MX-P896
-Передний переключатель: SHIMANO FD-TZ500
-Покришки: 27.5" x 1,95, SKYS/CST C-1820
-Рост велосипедиста: 178 - 185 см
-Керма: высокопрочная сталь, L 680 мм, MD-S302
-Ручки переключения: моноблоки SHIMANO ST-EF500, 21
-Ручки руля: грепсы TD-508
-Седло: 275*145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517
-Краина производитель: Украина
-Тип заднего тормоза: дисковый механический
-Тип переднего тормоза: дисковый механический
-Тип рамы: хардтейл
-Гальма: механические, 160мм, SKYS Osley
-Шатаны: высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7
-Категория велосипеда: С уценкой
-Диаметр колеса: 27.5
-Тип амортизации хардтейл
-Ростовка рами: 19
-Вилка: амортизаційна, cталь, travel-100мм
-Сталите: унисекс
-Втулки: сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H
-Вынос: алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8
-Кассета / трищетка: SKYS / Kangdi 7Sp, 7 швидк, 14-28Т
-Задний переключатель: SHIMANO RD-TZ500, 7 швык.
-Каретка: картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wangtingtian
-Ободы: 27.5" х 19 мм, алюминий, 36H, 14G, JHT
-Педали: со светоотражатели, пластик, SKYS/Mitchell MX-P896
-Передний переключатель: SHIMANO FD-TZ500
-Покришки: 27.5" x 1,95, SKYS/CST C-1820
-Рост велосипедиста: 178 - 185 см
-Керма: высокопрочная сталь, L 680 мм, MD-S302
-Ручки переключения: моноблоки SHIMANO ST-EF500, 21
-Ручки руля: грепсы TD-508
-Седло: 275*145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517
-Краина производитель: Украина
-Тип заднего тормоза: дисковый механический
-Тип переднего тормоза: дисковый механический
-Тип рамы: хардтейл
-Гальма: механические, 160мм, SKYS Osley
-Шатаны: высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43268 |
| Вилка | Амортизаційна, cталь, travel-100мм |
| Винос керма | Алюмiнiй, довжина: 80 мм |
| Втулки | Сталь, кулькові підшипники, посилений литий фланець |
| Тормоз | Механічні, 160мм |
| Діаметр коліс, дюйм | 27.5 |
| Цвет | Синьо-зелений |
| Рама, дюйм | 19 |
| Тип амортизации | Хардтейл |
Информация для заказа
- Цена: 10 011,90 ₴





