Купольная IP видеокамера DH-IPC-HDBW2249E-S-IL (2.8 мм) с разрешением 2 Мп двойной подсветкой и встроенным микрофоном для системы IP-видеонаблюдения. Фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм и углом обзора по горизонтали 105°.
Бренд: Dahua.
ЩО ТАКЕ IP-ВІДЕОКАМЕРА
IP-камера (Internet protocol camera) — цифровое устройство, которое выполняет захват видеоизображения, его оцифровку, стиск и передачу видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet (с компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP.
НАЗНАЧЕНИЕ
Используется для контроля и оперативной реакции на события, происходящие в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдения) с высокой точностью и детализацией изображения. Установка камеры возможна как снаружи помещений, так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, гостиницах, школах, парковках, СТО, автомойках, складах, квартирах и т.д.
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ IP-ВІДЕОКАМЕРИ DH-IPC-HDBW2249E-S-IL (2.8 мм)
МАТРИЦЯ
IP видеокамера оснащена современной матрицей 1/2.8" CMOS. Максимальное разрешение 2 Мп (1920х1080) и скорость записи 25 кадров/с. Высокая светочувствительность матрицы - 0.002Lux@F1.6.
Наличие WDR 120dB и поддержка Smart функций (IVS).
ОБ'ЄКТИВ
Фиксированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8 мм и углом обзора по горизонтали 105° и по вертикали 56°.
КОМПРЕССИЯ ВИДЕО
Применяются передовые стандарты компрессии видео Smart H.265+ / Smart H.264+ / H.264H / H.265 / H.264 / H.264B / MJPEG – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
ПОДСВЕЧЕНИЕ КАМЕРЫ
Встроенная ИК-подсветка и LED-подсветка позволит высветить 30-метровую зону перед камерой даже в полной темноте.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ IP-ОТЕОКАМЕРЫ
Подключение IP камеры к локальной сети и / или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ-45. Питание осуществляется от блока питания DC 12В или PoE (802.3af).
КОРПУС
Купольный корпус камеры DH-IPC-HDBW2249E-S-IL (2.8 мм) выполнен из металла, покрытие - пластиковое. Класс защиты: IP67 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги.
На корпусе под герметичной крышкой есть слот под micro SD карту памяти до 256 ГБ и аппаратная кнопка сброса.
Небольшие габаритные размеры (109.9 х 81 мм) и белый цвет позволят установить IP камеру практически незаметно в любом экстерьере и интерьере.
УСТАНОВКА IP-КАМЕРЫ ВИДЕОСПОСТРЕЖЕНИЯ
закрепите кронштейн с помощью саморезов из комплекта поставки и подайте питание DC 12 В от блока питания;
подключите к камере и локальной сети кабель передачи видеосигнала «звитая пара», предварительно обжав его разъемами RJ45;
Настройка функционала IP-камеры (доступ к сети, способность видеопотоков, качество видеоизображения и т.д.) выполняется через интуитивно-понятный графический web-интерфейс с помощью браузера ноутбука или ПК. Для защиты от несанкционированной смены настроек IP-камеры доступ к web-интерфейсу защищен паролем.
Бренд: Dahua.
ЩО ТАКЕ IP-ВІДЕОКАМЕРА
IP-камера (Internet protocol camera) — цифровое устройство, которое выполняет захват видеоизображения, его оцифровку, стиск и передачу видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet (с компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP.
НАЗНАЧЕНИЕ
Используется для контроля и оперативной реакции на события, происходящие в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдения) с высокой точностью и детализацией изображения. Установка камеры возможна как снаружи помещений, так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, гостиницах, школах, парковках, СТО, автомойках, складах, квартирах и т.д.
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ IP-ВІДЕОКАМЕРИ DH-IPC-HDBW2249E-S-IL (2.8 мм)
МАТРИЦЯ
IP видеокамера оснащена современной матрицей 1/2.8" CMOS. Максимальное разрешение 2 Мп (1920х1080) и скорость записи 25 кадров/с. Высокая светочувствительность матрицы - 0.002Lux@F1.6.
Наличие WDR 120dB и поддержка Smart функций (IVS).
ОБ'ЄКТИВ
Фиксированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8 мм и углом обзора по горизонтали 105° и по вертикали 56°.
КОМПРЕССИЯ ВИДЕО
Применяются передовые стандарты компрессии видео Smart H.265+ / Smart H.264+ / H.264H / H.265 / H.264 / H.264B / MJPEG – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
ПОДСВЕЧЕНИЕ КАМЕРЫ
Встроенная ИК-подсветка и LED-подсветка позволит высветить 30-метровую зону перед камерой даже в полной темноте.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ IP-ОТЕОКАМЕРЫ
Подключение IP камеры к локальной сети и / или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ-45. Питание осуществляется от блока питания DC 12В или PoE (802.3af).
КОРПУС
Купольный корпус камеры DH-IPC-HDBW2249E-S-IL (2.8 мм) выполнен из металла, покрытие - пластиковое. Класс защиты: IP67 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги.
На корпусе под герметичной крышкой есть слот под micro SD карту памяти до 256 ГБ и аппаратная кнопка сброса.
Небольшие габаритные размеры (109.9 х 81 мм) и белый цвет позволят установить IP камеру практически незаметно в любом экстерьере и интерьере.
УСТАНОВКА IP-КАМЕРЫ ВИДЕОСПОСТРЕЖЕНИЯ
закрепите кронштейн с помощью саморезов из комплекта поставки и подайте питание DC 12 В от блока питания;
подключите к камере и локальной сети кабель передачи видеосигнала «звитая пара», предварительно обжав его разъемами RJ45;
Настройка функционала IP-камеры (доступ к сети, способность видеопотоков, качество видеоизображения и т.д.) выполняется через интуитивно-понятный графический web-интерфейс с помощью браузера ноутбука или ПК. Для защиты от несанкционированной смены настроек IP-камеры доступ к web-интерфейсу защищен паролем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| ONVIF | Profile T/S/G |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Артикул | 302775 |
| Аудіо | Вбудований мікрофон |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дальність підсвічування, м | 30 |
| Питание | DC 12V/PoE |
| Компресія аудіо | G.711a, G.711Mu, G.726, PCM |
| Компресія відео | H.264, MJPEG, H.265, H.265+, H.264+ |
| Кут огляду по вертикалі, градусів | 56 |
| Кут огляду по горизонталі, градусів | 105 |
| Кут огляду по діагоналі, градусів | 126 |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Металл |
| Матриця | 1/2.8" CMOS |
| Мережеві протоколи | SMTP, HTTP, FTP, DDNS, DNS, DHCP, NTP, IGMP, ICMP, UDP, RTCP, RTSP, RTP, IPv4/IPv6, TCP/IP, Multicast, ARP, P2P, SFTP |
| Напруга живлення, джерело живлення | DC 12В, PoE |
| Потужність споживання, Вт | 7.5 |
| Поддержка PoE | Є |
| Підтримка карт пам'яті, ГБ | 256 |
| Режими камери | AGC, BLC, 2DNR, HLC, AWB, 3DNR, True WDR (120dB), ROI |
| Робоча температура, градусів C | -40 ~ +60 |
| Роздільна здатність камери, px | 1920x1080 |
| Розміри, см | 8.1x10.99 |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF, CGI |
| Тип установки | Внутрішнє, зовнішнє |
| Тип корпуса | Купол |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Тип і діапазон підсвічування | LED, ІЧ до 30 м |
| Фокусна відстань, см | 0.28 |
| Функціональні особливості | Перетин лінії, вторгнення в область, визначення цільових типів (людина / транспорт), захист периметру |
| Чутливість, Люкс | 0.002 |
| Швидкість запису, fps | 25 |
| Швидкіть затвора, с | 1/3 ~ 1/100000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 465 ₴



