Уличная поворотная IP видеокамера с Wi-Fi DH-P5D-5F-PVз двумя объективами (панорамным и PTZ) и разрешением 5 Mpx+5 Mpx с видеоаналитикой, встроенной световой и звуковой сиреной для системы IP-видеонаблюдения.
Бренд: Dahua.
ЩО ТАКЕ IP-ВІДЕОКАМЕРА
IP-камера (Internet protocol camera) — цифровое устройство, которое выполняет захват видеоизображения, его оцифровки, сжатия и передача видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet (с компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP.
НАЗНАЧЕНИЕ
Используется для контроля и оперативной реакции на события, происходящие в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдения) с высокой точностью и детализацией изображения. Благодаря прочному антивандальному корпусу, установка камеры возможна как снаружи помещений, но так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, гостиницах, школах, парковках, СТО, автомойках, складах, квартирах и т.д.
СОВМЕСТИМОСТЬ
IP видеокамера Dahua DH-P5D-5F-PV может быть подключена с помощью кабеля витая пара к обычному персональному компьютеру (ПК) с предустановленным специальным программным обеспечением для управления и записи видео IP-камеры. Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения, IP-камера используется в связке со специализированными сетевыми IP видеорегистраторами (NVR)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ IP-ОТВЕКАМЕРЫ Dahua DH-P5D-5F-PV
МАТРИЦЯ
IP видеокамера оснащена двумя современными матрицами 1/3" CMOS с разрешением 5 Mpx (2880х1620). Скорость захвата видео составляет 15 кадров в секунду.
ОБ'ЄКТИВ
Фиксированный PTZ объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 6mm. Угол обзора 49°.
Фиксированный панорамный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8mm. Угол обзора 95°.
Максимальные углы поворота - 0°~352°, наклона - 0°~90°.
Инфракрасная подсветка камеры
Встроенная ИК-подсветка позволит осветить PTZ: 50-метровую и панораму : 30-метровую и белый свет позволит осветить PTZ: 40-метровую и панораму: 20-метровую область перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры в ночной режим осуществляется автоматически: при срабатывании встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодное ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
КОМПРЕССИЯ ВИДЕО
Применяются передовые стандарты компрессии видео H.265 – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
РАСШИРЕНИЕ ПАМЯТИ
Камера DH-P5D-5F-PV оснащена слотом под MicroSD карту до 256 ГБ (не входит в комплект) для локального хранения записей.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ IP-ОТЕОКАМЕРЫ
Подключение IP камеры к локальной сети и / или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ45 (10/100M). Питание осуществляется от блока питания 12V.
ВІДДАЛЕНИЙ ДОСТУП до IP-КАМЕРИ
Просматривать видеоизображения с установленной IP-камеры можно с локальной сети, но также с любой точки мира, где находится Интернет. Благодаря встроенному web-серверу, IP-камера получает уникальную IP-адресу в сети, через которую и происходит подключение и удаленный доступ к настройкам и видеоизображения IP-камеры, кроме компьютера и ноутбука, с помощью планшета или смартфона под управлением iOS | Android.
КОРПУС
IP-камера Dahua DH-P5D-5F-PV предназначена для установки на объектах любого уровня сложности и в любых погодных условиях. Алюминиевый сплав корпуса надежно защищает внутренние компоненты от попадания пыли и влаги. Диапазон рабочих температур IP камеры от -20°С до +50°С.
УСТАНОВКА IP-КАМЕРЫ ВИДЕОСПОСТРЕЖЕНИЯ
Монтаж IP камеры наблюдения DH-P5D-5F-PV : закрепите кронштейн с помощью саморезов из комплекта поставки и поддайте питание 12V от блока питания. Подключите к камере и локальной сети кабель передачи видеосигнала «звитая пара», предварительно обжав его разъемами RJ45.
Настройка функционала IP-камеры (доступ к сети, способность видеопотоков, качество видеоизображения и т.д.) выполняется через интуитивно-понятный графический web-интерфейс с помощью браузера ноутбука или ПК. Для защиты от несанкционированной смены настроек IP камеры, доступ к web-интерфейсу защищен паролем.
ПОДСУМКИ
Уличная Speed Dome IP камера Dahua DH-P5D-5F-PV может быть использована для решения широкого круга задач: как отдельно установленное устройство наблюдения, подключенное к ПК, так и для построения полноценной системы охранного IP-видеонаблюдения, любого совместимого NVR, гибридный или трехгибидный видеорегистратор.
Бренд: Dahua.
ЩО ТАКЕ IP-ВІДЕОКАМЕРА
IP-камера (Internet protocol camera) — цифровое устройство, которое выполняет захват видеоизображения, его оцифровки, сжатия и передача видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet (с компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP.
НАЗНАЧЕНИЕ
Используется для контроля и оперативной реакции на события, происходящие в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдения) с высокой точностью и детализацией изображения. Благодаря прочному антивандальному корпусу, установка камеры возможна как снаружи помещений, но так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, гостиницах, школах, парковках, СТО, автомойках, складах, квартирах и т.д.
СОВМЕСТИМОСТЬ
IP видеокамера Dahua DH-P5D-5F-PV может быть подключена с помощью кабеля витая пара к обычному персональному компьютеру (ПК) с предустановленным специальным программным обеспечением для управления и записи видео IP-камеры. Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения, IP-камера используется в связке со специализированными сетевыми IP видеорегистраторами (NVR)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ IP-ОТВЕКАМЕРЫ Dahua DH-P5D-5F-PV
МАТРИЦЯ
IP видеокамера оснащена двумя современными матрицами 1/3" CMOS с разрешением 5 Mpx (2880х1620). Скорость захвата видео составляет 15 кадров в секунду.
ОБ'ЄКТИВ
Фиксированный PTZ объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 6mm. Угол обзора 49°.
Фиксированный панорамный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8mm. Угол обзора 95°.
Максимальные углы поворота - 0°~352°, наклона - 0°~90°.
Инфракрасная подсветка камеры
Встроенная ИК-подсветка позволит осветить PTZ: 50-метровую и панораму : 30-метровую и белый свет позволит осветить PTZ: 40-метровую и панораму: 20-метровую область перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры в ночной режим осуществляется автоматически: при срабатывании встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодное ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
КОМПРЕССИЯ ВИДЕО
Применяются передовые стандарты компрессии видео H.265 – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
РАСШИРЕНИЕ ПАМЯТИ
Камера DH-P5D-5F-PV оснащена слотом под MicroSD карту до 256 ГБ (не входит в комплект) для локального хранения записей.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ IP-ОТЕОКАМЕРЫ
Подключение IP камеры к локальной сети и / или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ45 (10/100M). Питание осуществляется от блока питания 12V.
ВІДДАЛЕНИЙ ДОСТУП до IP-КАМЕРИ
Просматривать видеоизображения с установленной IP-камеры можно с локальной сети, но также с любой точки мира, где находится Интернет. Благодаря встроенному web-серверу, IP-камера получает уникальную IP-адресу в сети, через которую и происходит подключение и удаленный доступ к настройкам и видеоизображения IP-камеры, кроме компьютера и ноутбука, с помощью планшета или смартфона под управлением iOS | Android.
КОРПУС
IP-камера Dahua DH-P5D-5F-PV предназначена для установки на объектах любого уровня сложности и в любых погодных условиях. Алюминиевый сплав корпуса надежно защищает внутренние компоненты от попадания пыли и влаги. Диапазон рабочих температур IP камеры от -20°С до +50°С.
УСТАНОВКА IP-КАМЕРЫ ВИДЕОСПОСТРЕЖЕНИЯ
Монтаж IP камеры наблюдения DH-P5D-5F-PV : закрепите кронштейн с помощью саморезов из комплекта поставки и поддайте питание 12V от блока питания. Подключите к камере и локальной сети кабель передачи видеосигнала «звитая пара», предварительно обжав его разъемами RJ45.
Настройка функционала IP-камеры (доступ к сети, способность видеопотоков, качество видеоизображения и т.д.) выполняется через интуитивно-понятный графический web-интерфейс с помощью браузера ноутбука или ПК. Для защиты от несанкционированной смены настроек IP камеры, доступ к web-интерфейсу защищен паролем.
ПОДСУМКИ
Уличная Speed Dome IP камера Dahua DH-P5D-5F-PV может быть использована для решения широкого круга задач: как отдельно установленное устройство наблюдения, подключенное к ПК, так и для построения полноценной системы охранного IP-видеонаблюдения, любого совместимого NVR, гибридный или трехгибидный видеорегистратор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Общие | |
| Цвет | Черно-белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Артикул | 302681 |
| Аудіо | Вбудований мікрофон, вбудований динамік |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дальність підсвічування, м | 50 |
| Питание | DC 12V |
| Компресія відео | H.265 |
| Кут огляду по вертикалі, градусів | 53, 26 |
| Кут огляду по горизонталі, градусів | 95, 49 |
| Кут огляду по діагоналі, градусів | 110, 57 |
| Кут повороту/нахилу, градусів | 0~90 по вертикалі, 0~355 по горизонталі |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Пластик |
| Матриця | 1/3" CMOS |
| Напруга живлення, джерело живлення | DC 12В |
| Потужність споживання, Вт | 10.6 |
| Підключення | Wi-Fi |
| Підтримка карт пам'яті, ГБ | 256 |
| Робоча температура, градусів C | -20 ~ +50 |
| Роздільна здатність камери, px | 2880x1620 |
| Розміри, см | 15.94x11.91x21 |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип установки | Зовнішнє |
| Тип корпуса | Speed Dome (PTZ) |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Тип і діапазон підсвічування | LED, ІЧ 31-100 м |
| Фокусна відстань, см | 0.28, 0.8 |
| Функціональні особливості | Виявлення залишених / зниклих предметів, визначення цільових типів (людина / транспорт), захист периметру, автотрекінг |
| Швидкість запису, fps | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 4 956 ₴



