Уличная IP видеокамера I6-340IPEN-MVF-V5 (2.8-12 мм) с разрешением 4 Мп с ИК-подсветкой, встроенным микрофоном и поддержкой DDA2 аналитики для системы IP-видеонаблюдения.
Бренд: Provision
Назначение
IP-камера (Internet protocol camera) — цифровое устройство, которое выполняет захват видеоизображения, его оцифровки, сжатия и передача видеопотока в цифровом формате сетью Ethernet (компьютерной сетью) с использованием протокола TCP/IP.
Используется для контроля и оперативной реакции на события, происходящие в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдения) с высокой точностью и детализацией изображения. Установка камеры возможна как снаружи помещений, так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, гостиницах, школах, парковках, СТО, автомойках, складах, квартирах и т.д.
Совместимость
IP видеокамера I6-340IPEN-MVF-V5 (2.8-12 мм) может быть подключена с помощью кабеля витая пара к обычному персональному компьютеру (ПК) с предустановленным программным обеспечением для управления и записи видеоизображения IP камеры. Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения, IP-камера используется в связке со специализированными сетевыми IP видеорегистраторами (NVR) или видеосерверами с ПО Line IP-видеонаблюдения.
Технические характеристики IP видеокамеры I6-340IPEN-MVF-V5 (2.8-12 мм)
Матрица
IP видеокамера оснащена современной матрицей 1/3" CMOS с разрешением 4 Мп (2592x1520). Скорость захвата видеоизображения составляет 25/30 кадров в секунду.
Высокая светочувствительность матрицы - 0.1 Lux (день) / 0.005 Lux (ночь) @F1.6 (AGC вкл), 0 Lux с ИК.
Объектив
Вариофокальный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8-12 мм. Угол обзора по горизонтали 105°-33°.
Компрессия видео
Применяются передовые стандарты компрессии видео H.265+ / H.264+ / H.265 / H.264 / MJPEG, благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
Инфракрасная подсветка камеры
Встроенная ИК-подсветка позволит высветить 60-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры наблюдения в ночной режим осуществляется автоматически. При срабатывании встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
Расширение памяти
Камера I6-340IPEN-MVF-V5 (2.8-12 мм) оснащена слотом под MicroSD карту до 256 ГБ для локального хранения записей.
Подключение IP видеокамеры
Подключение IP камеры к локальной сети и / или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ45 (10M / 100M).
Питание осуществляется от блока питания 12V DC (не входит в комплект) / PoE.
Удаленный доступ к IP-камеры
Просматривать видеоизображения с установленной IP-камеры можно с локальной сети, но также с любой точки мира, где находится Интернет. Благодаря встроенному web-серверу, IP-камера получает уникальный IP адрес в сети, через которое и происходит подключение и удаленный доступ к настройкам и видеоизображению IP-камеры, кроме компьютера и ноутбука, с помощью планшета или смартфона под управлением iOS | Android.
Корпус
Цилиндрический корпус внешней камеры I6-340IPEN-MVF-V5 (2.8-12 мм) выполнен из алюминия и поликарбоната. Класс защиты: IP67 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги.
Небольшие габаритные размеры (271.8x92.4x79.4 мм) и белый цвет позволят установить IP камеру практически незаметно и в любом экстерьере.
Установка IP камеры видеонаблюдения
Монтаж IP камеры наблюдения I6-340IPEN-MVF-V5 (2.8-12 мм):
закрепите кронштейн с помощью саморезов из комплекта поставки и подайте питание 12V от блока питания;
подключите к камере и локальной сети кабель передачи видеосигнала «звитая пара», предварительно обжав его разъемами RJ45
Настройка функционала IP-камеры (доступ к сети, разрешение видеопотоков, качество видеоизображения и т.д.) выполняется через интуитивно-понятный графический web-интерфейс с помощью браузера ноутбука или ПК. Для защиты от несанкционированной смены настроек IP-камеры доступ к web-интерфейсу защищен паролем.
Подсумки
Уличная IP камера I6-340IPEN-MVF-V5 (2.8-12 мм) может быть использована для решения широкого круга задач: как отдельно установленное устройство наблюдения, подключенное к ПК, так и для построения полноценной системы охранного IP-видеонаблюдения, используя совместимый видеорегистратор.
Рекомендуем предоставить преимущество питанию камеры через POE коммутатор, чтобы избежать возможного недостатка питания в моменты перехода камеры на режим "Ночь" и при использовании функции Smart IR.
Гарантийный срок 2 года.
Если проблема не решается обновлением ПО:
1-й год гарантии – замена на новое устройство
2-й год гарантии – замена на refurbished или новое устройство
Возможна дистанционная настройка оборудования нашим техническим специалистом, при возникновении сложностей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Provision |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| ONVIF | Profile M/T/S/G |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M), CVBS out |
| Артикул | 302615 |
| Аудіо | 1 вихід, 1 вхід, вбудований мікрофон |
| Відповідність NDAA | Да |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дальність підсвічування, м | 60 |
| Питание | DC 12V/PoE |
| Компресія відео | H.264, MJPEG, H.265, H.265+, H.264+ |
| Кут огляду по горизонталі, градусів | 105-33 |
| Кіберзахист | Quantum IoT Nano agent by Check Point |
| Кількість потоків | 3 |
| Материал | Алюміній, полікарбонат |
| Матриця | 1/3" CMOS |
| Мережеві протоколи | 802.1x, QoS, FTP, DDNS, DHCP, NTP, UDP, RTSP, SNMP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, HTTPS, Multicast, P2P, RTMP |
| Методи захисту | Антиін'єкція оболонки, моніторинг файлової системи, захист таблиці імпорту, цілісність керування потоком (CFI), динамічний захист пам'яті |
| Напруга живлення, джерело живлення | DC 12V, PoE |
| Покоління DDA аналітики | DDA2 |
| Потужність споживання, Вт | 8.5 |
| Поддержка PoE | Є |
| Підтримка карт пам'яті, ГБ | 256 |
| Режими камери | AGC, BLC, HLC, AWB, 3DNR, True WDR (120dB), ROI |
| Робоча температура, градусів C | -30 ~ +60 |
| Роздільна здатність камери, px | 2592x1520 |
| Розміри, см | 27.18x9.24x7.94 |
| Струм споживання, мА | 550 |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF |
| Тип установки | Внутрішнє, зовнішнє |
| Тип корпуса | Циліндр |
| Тип объектива | Трансфокальний (моторизований) |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Фокусна відстань, см | 0.28–1.2 |
| Функціональні особливості | Вторгнення в область, детекція облич, перетин лінії, теплова карта |
| Чутливість, Люкс | 0.005 |
| Швидкість запису, fps | 25, 30 |
| Швидкіть затвора, с | 1/2 ~ 1/100000 |
Информация для заказа
- Цена: 14 960 ₴




