Уличная IP видеокамера DS-2CD1143G2-I (BLACK) (2.8мм) с разрешением 4Мп для системы IP-видеонаблюдения.
Бренд: Hikvision
ЩО ТАКЕ IP-ВІДЕОКАМЕРА
IP-камера (Internet protocol camera) — цифровое устройство, которое выполняет захват видеоизображения, его оцифровку, стиск и передачу видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet (с компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP.
НАЗНАЧЕНИЕ
Используется для контроля и оперативной реакции на события, происходящие в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдения) с высокой точностью и детализацией изображения. Установка камеры возможна как снаружи помещений, так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, гостиницах, школах, парковках, СТО, автомойках, складах, квартирах и т.д.
СОВМЕСТИМОСТЬ
IP видеокамера DS-2CD1143G2-I может быть подключена с помощью кабеля вита пара к обычному персональному компьютеру (ПК) с предустановленными специальным программным обеспечением для управления и записи видео IP камеры. Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения, IP-камера используется в связке со специализированными сетевыми IP-видеорегистраторами (NVR).
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ IP-ВІДЕОКАМЕРИ DS-2CD1143G2-I (BLACK) (2.8мм)
МАТРИЦЯ
IP видеокамера оснащена современной матрицей 1/3" Progressive Scan CMOS с разрешением 4 Мп (2560 x 1440). Скорость захвата видеоизображения составляет 20 кадров в секунду.
Высокая светочувствительность матрицы - 0.01Lux@F2.0, 0Lux с ИК.
ОБ'ЄКТИВ
Фиксированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8 мм. Угол обзора по горизонтали 99°.
КОМПРЕССИЯ ВИДЕО
Применяются передовые стандарты компрессии видео H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264, благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
ИНФРАЧЕРВОНОЕ ПОДСВЕЧЕНИЕ КАМЕРЫ
Встроенная ИК-подсветка позволяет осветлить 30-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры наблюдения в ночной режим осуществляется автоматически. При срабатывании встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ IP-ОТЕОКАМЕРЫ
Подключение IP камеры к локальной сети и / или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ45 (10M/100M).
Питание осуществляется от блока питания DC 12 В (не входит в комплект) / PoE (802.3af).
ВІДДАЛЕНИЙ ДОСТУП до IP-КАМЕРИ
Просматривать видеоизображения с установленной IP-камеры можно с локальной сети, но также с любой точки мира, где находится Интернет. Благодаря встроенному web-серверу, IP-камера получает уникальный IP адрес в сети, через которое и происходит подключение и удаленный доступ к настройкам и видеоизображению IP-камеры, кроме компьютера и ноутбука, с помощью планшета или смартфона под управлением iOS | Android.
КОРПУС
Купольный корпус внешней камеры DS-2CD1143G2-I (BLACK) (2.8мм) выполнен из металла и пластика. Класс защиты: IP67 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги. Камера устойчива к ударам и различным механическим воздействиям, степень защиты отразделения IK10.
УСТАНОВКА IP-КАМЕРЫ ВИДЕОСПОСТРЕЖЕНИЯ
Монтаж IP камеры наблюдения DS-2CD1143G2-I (2.8мм):
закрепите кронштейн с помощью саморезов из комплекта поставки и подайте питание 12V от блока питания;
подключите к камере и локальной сети кабель передачи видеосигнала «звитая пара», предварительно обжав его разъемами RJ45;
настройка функционала IP-камеры (доступ к сети, способность видеопотоков, качество видеоизображения и т.д.) выполняется через интуитивно-понятный графический web-интерфейс с помощью браузера ноутбука или ПК. Для защиты от несанкционированной смены настроек IP-камеры доступ к web-интерфейсу защищен паролем.
ВИСНОВКИ
Уличная IP камера DS-2CD1143G2-I (BLACK) (2.8мм) может быть использована для решения широкого круга задач: как отдельно установленное устройство наблюдения, подключенное к ПК, так и для построения полноценной системы охранного IP-видеонаблюдения, используя совместимый видеорегистратор.
Бренд: Hikvision
ЩО ТАКЕ IP-ВІДЕОКАМЕРА
IP-камера (Internet protocol camera) — цифровое устройство, которое выполняет захват видеоизображения, его оцифровку, стиск и передачу видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet (с компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP.
НАЗНАЧЕНИЕ
Используется для контроля и оперативной реакции на события, происходящие в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдения) с высокой точностью и детализацией изображения. Установка камеры возможна как снаружи помещений, так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, гостиницах, школах, парковках, СТО, автомойках, складах, квартирах и т.д.
СОВМЕСТИМОСТЬ
IP видеокамера DS-2CD1143G2-I может быть подключена с помощью кабеля вита пара к обычному персональному компьютеру (ПК) с предустановленными специальным программным обеспечением для управления и записи видео IP камеры. Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения, IP-камера используется в связке со специализированными сетевыми IP-видеорегистраторами (NVR).
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ IP-ВІДЕОКАМЕРИ DS-2CD1143G2-I (BLACK) (2.8мм)
МАТРИЦЯ
IP видеокамера оснащена современной матрицей 1/3" Progressive Scan CMOS с разрешением 4 Мп (2560 x 1440). Скорость захвата видеоизображения составляет 20 кадров в секунду.
Высокая светочувствительность матрицы - 0.01Lux@F2.0, 0Lux с ИК.
ОБ'ЄКТИВ
Фиксированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8 мм. Угол обзора по горизонтали 99°.
КОМПРЕССИЯ ВИДЕО
Применяются передовые стандарты компрессии видео H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264, благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
ИНФРАЧЕРВОНОЕ ПОДСВЕЧЕНИЕ КАМЕРЫ
Встроенная ИК-подсветка позволяет осветлить 30-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры наблюдения в ночной режим осуществляется автоматически. При срабатывании встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ IP-ОТЕОКАМЕРЫ
Подключение IP камеры к локальной сети и / или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ45 (10M/100M).
Питание осуществляется от блока питания DC 12 В (не входит в комплект) / PoE (802.3af).
ВІДДАЛЕНИЙ ДОСТУП до IP-КАМЕРИ
Просматривать видеоизображения с установленной IP-камеры можно с локальной сети, но также с любой точки мира, где находится Интернет. Благодаря встроенному web-серверу, IP-камера получает уникальный IP адрес в сети, через которое и происходит подключение и удаленный доступ к настройкам и видеоизображению IP-камеры, кроме компьютера и ноутбука, с помощью планшета или смартфона под управлением iOS | Android.
КОРПУС
Купольный корпус внешней камеры DS-2CD1143G2-I (BLACK) (2.8мм) выполнен из металла и пластика. Класс защиты: IP67 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги. Камера устойчива к ударам и различным механическим воздействиям, степень защиты отразделения IK10.
УСТАНОВКА IP-КАМЕРЫ ВИДЕОСПОСТРЕЖЕНИЯ
Монтаж IP камеры наблюдения DS-2CD1143G2-I (2.8мм):
закрепите кронштейн с помощью саморезов из комплекта поставки и подайте питание 12V от блока питания;
подключите к камере и локальной сети кабель передачи видеосигнала «звитая пара», предварительно обжав его разъемами RJ45;
настройка функционала IP-камеры (доступ к сети, способность видеопотоков, качество видеоизображения и т.д.) выполняется через интуитивно-понятный графический web-интерфейс с помощью браузера ноутбука или ПК. Для защиты от несанкционированной смены настроек IP-камеры доступ к web-интерфейсу защищен паролем.
ВИСНОВКИ
Уличная IP камера DS-2CD1143G2-I (BLACK) (2.8мм) может быть использована для решения широкого круга задач: как отдельно установленное устройство наблюдения, подключенное к ПК, так и для построения полноценной системы охранного IP-видеонаблюдения, используя совместимый видеорегистратор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| ONVIF | Profile T/S |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M) |
| Артикул | 297278 |
| Вес (кг) | 0.520 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дальність підсвічування, м | 30 |
| Питание | DC 12V/PoE |
| Компресія відео | H.264, H.265, H.265+, H.264+ |
| Кут огляду по вертикалі, градусів | 55 |
| Кут огляду по горизонталі, градусів | 99 |
| Кут огляду по діагоналі, градусів | 116 |
| Кут повороту/нахилу, градусів | 0~355 по горизонталі, 0~75 по вертикалі |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Пластик, метал |
| Матриця | 1/3" CMOS |
| Мережеві протоколи | SMTP, HTTP, QoS, DNS, DHCP, NTP, IGMP, ICMP, UDP, RTSP, RTP, IPv4/IPv6, TCP/IP |
| Напруга живлення, джерело живлення | DC 12 В, PoE |
| Потужність споживання, Вт | 6.5 |
| Режими камери | AGC, BLC, HLC, 3DNR, WDR |
| Робоча температура, градусів C | -30 ~ +60 |
| Роздільна здатність камери, px | 2560x1440 |
| Розміри, см | 11.08x8.47 |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Тип установки | Зовнішнє |
| Тип корпуса | Купол |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Тип і діапазон підсвічування | ІЧ до 30 м |
| Фокусна відстань, см | 0.28 |
| Функціональні особливості | Визначення цільових типів (людина / транспорт) |
| Чутливість, Люкс | 0.01 |
| Швидкість запису, fps | 25, 20 |
Информация для заказа
- Цена: 5 063 ₴



