Уличная поворотная IP видеокамера Z6-32IPE-4(IR) (5.6-179.2 мм) с разрешением 4 Mpx, с AI-функциями (автотрекинг, определение целевых типов, защита периметра, обнаружение пропавших предметов) и распознавание лиц для системы IP-видеонаблюдения.
Бренд: Provision.
Что такое IP видеокамера
IP-камера (Internet protocol camera) — цифровое устройство, которое выполняет захват видеоизображения, его оцифровки, сжатия и передача видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet (с компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP.
Назначение
Используется для контроля и оперативной реакции на события, происходящие в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдения) с высокой точностью и детализацией изображения. Благодаря прочному антивандальному корпусу, установка камеры возможна как снаружи помещений, но так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, гостиницах, школах, парковках, СТО, автомойках, складах, квартирах и т.д.
Совместимость
IP видеокамера Provision Z6-32IPE-4(IR) (5.6-179.2 мм) может быть подключена с помощью кабеля витая пара к обычному персональному компьютеру (ПК) с предустановленным специальным программным обеспечением для управления и записи видео IP-камеры. Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения, IP-камера используется в связке со специализированными сетевыми IP видеорегистраторами (NVR)
Технические характеристикиIP видеокамеры Provision Z6-32IPE-4(IR) (5.6-179.2 мм)
Матрица
IP видеокамера оснащена современной матрицей 1/1.8" CMOS с разрешением 4 Mpx (2560 х 1440). Скорость захвата видеоизображения составляет 25 кадров в секунду.
Высокая светочувствительность матрицы – 0.005Lux (цвет), 0.001Lux (ч/б).
Объектив
Моторизированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 5.6-179.2mm, с зумом: 32x оптический / 16x цифровой. Углы обзора 59.8°-2.3°.
Максимальные углы поворота - 0°~360°, наклона - -20°~205°. Горизонтальная скорость вращения 240°/сек, вертикальная 180°/сек, 300 предустановок.
Инфракрасная подсветка камеры
Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 200-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры в ночной режим осуществляется автоматически: при срабатывании встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодное ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
Компрессия видео
Применяются передовые стандарты компрессии видео H.265 / H.264 / MJPEG – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
Расширение памяти
Камера Z6-32IPE-4(IR) (5.6-179.2 мм) оснащена слотом под MicroSD карту до 256 ГБ (не входит в комплект) для локального хранения записей.
Подключение IP видеокамеры
Подключение IP камеры к локальной сети и / или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ45 (10/100M). Питание осуществляется от блока питания 24V или PoE+ (802.3 at).
Удаленный доступ к IP-камеры
Просматривать видеоизображения с установленной IP-камеры можно с локальной сети, но также с любой точки мира, где находится Интернет. Благодаря встроенному web-серверу, IP-камера получает уникальную IP-адресу в сети, через которую и происходит подключение и удаленный доступ к настройкам и видеоизображения IP-камеры, кроме компьютера и ноутбука, с помощью планшета или смартфона под управлением iOS | Android.
Корпус
IP камера Provision Z6-32IPE-4(IR) (5.6-179.2 мм) предназначена для установки на объектах любого уровня сложности и в любых погодных условиях. Прочный корпус из алюминия и поликарбоната надежно защищает внутренние компоненты от попадания пыли и влаги. Диапазон рабочих температур IP-камеры от -50°С до +65°С.
Установка IP камеры видеонаблюдения
Монтаж IP камеры наблюдения Z6-32IPE-4(IR) (5.6-179.2 мм): закрепите кронштейн с помощью саморезов из комплекта поставки и подайте питание 24V от блока питания. Подключите к камере и локальной сети кабель передачи видеосигнала «звитая пара», предварительно обжав его разъемами RJ45.
Настройка функционала IP-камеры (доступ к сети, способность видеопотоков, качество видеоизображения и т.д.) выполняется через интуитивно-понятный графический web-интерфейс с помощью браузера ноутбука или ПК. Для защиты от несанкционированной смены настроек IP камеры, доступ к web-интерфейсу защищен паролем.
Подсумки
Уличная Speed Dome IP-камера Provision Z6-32IPE-4(IR) (5.6-179.2 мм) может быть использована для решения широкого круга задач: как отдельно установленное устройство наблюдения, подключенное к ПК, так и для построения полноценной системы охранного IP-видеонаблюдение, любого совместимого NVR, гибридный или трехгибридный видеорегистратор.
Гарантийный срок 2 года.
Если проблема не решается обновлением ПО:
1-й год гарантии – замена на новое устройство
2-й год гарантии – замена на refurbished или новое устройство
Возможна дистанционная настройка оборудования нашим техническим специалистом, при возникновении сложностей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Provision |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M), RS485 |
| Артикул | 290158 |
| Аудіо | 1 вихід, 1 вхід |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дальність підсвічування, м | 200 |
| Питание | AC 24V |
| Компресія відео | H.264, MJPEG, H.265 |
| Кут огляду по горизонталі, градусів | 59.8-2.3 |
| Кут повороту/нахилу, градусів | 0~360 по горизонталі |
| Кількість потоків | 3 |
| Материал | Алюміній, полікарбонат |
| Матриця | 1/1.8" CMOS |
| Мережеві протоколи | SMTP, HTTP, 802.1x, QoS, FTP, PPPoE, DDNS, DNS, DHCP, NTP, IGMP, ICMP, UDP, RTCP, RTSP, RTP, SNMP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, HTTPS |
| Напруга живлення, джерело живлення | AC 24V |
| Оптичний зум, x | 32 |
| Потужність споживання, Вт | 50 |
| Поддержка PoE | Є |
| Підтримка карт пам'яті, ГБ | 256 |
| Робоча температура, градусів C | -50 ~ +60 |
| Роздільна здатність камери, px | 2560x1440 |
| Розміри, см | 21.99x35.85 |
| Стандарт PoE | IEEE802.3 bt |
| Струм споживання, мА | 3000 |
| Степень защиты | IP66 |
| Совместимость | ONVIF, P2P, SDK |
| Тип установки | Зовнішнє |
| Тип корпуса | Speed Dome (PTZ) |
| Тип объектива | Трансфокальний (моторизований) |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Тревожные входы/выходы | 2/2 |
| Фокусна відстань, см | 0.56-17.92 |
| Функціональні особливості | Автотрекінг, визначення цільових типів (людина / транспорт), вторгнення в область, захист периметру, перетин лінії, розпізнавання обличчя за допомогою ШІ |
| Цифровий зум, x | 16 |
| Чутливість, Люкс | 0.005 |
| Швидкість запису, fps | 25 |
| Швидкість обертання, градусів/сек | Горизонтальна 240, вертикальна 180 |
Информация для заказа
- Цена: 83 380 ₴




