C9AP — это интеллектуальная прожекторная камера, которая может излучать яркий свет и снимать четкие кадры для защиты вашего дома и двора.
Бренд: ZKTeco
Особенности
В камеру встроены двойные светодиоды (максимальная яркость 3000 люмен)
Разрешение 3 Мп
Встроенные инфракрасные датчики (PIR) для обнаружения движений на расстоянии до 12 метров.
Широкий угол обзора 110° позволяет охватить большую площадь
C9AP может подключаться к Wi-Fi и поддерживает как облачное хранилище, так и локальное хранилище SD-карт объемом до 256 ГБ для записи видео в реальном времени
Камера совместима с мобильным приложением ZSmart, который обеспечивает оповещение об обнаружении человека, и просмотр видео в режиме реального времени
Двусторонняя аудиосвязь
Характеристики
Матрица: 1/2.7" CMOS
Минимальная освещенность: 0.01 люкс/F1.2
Разрешение: 3 Мп (2304x1296)
Фокусное расстояние объектива: 4 мм
Угол обзора: 110°
ИК-подсветка: 5-10 м
Расстояние обнаружения PIR: 6-12 м
Сжатие видео: H.265
Частота кадров 50 Гц: 15fps@1296p
Бренд: ZKTeco
Особенности
В камеру встроены двойные светодиоды (максимальная яркость 3000 люмен)
Разрешение 3 Мп
Встроенные инфракрасные датчики (PIR) для обнаружения движений на расстоянии до 12 метров.
Широкий угол обзора 110° позволяет охватить большую площадь
C9AP может подключаться к Wi-Fi и поддерживает как облачное хранилище, так и локальное хранилище SD-карт объемом до 256 ГБ для записи видео в реальном времени
Камера совместима с мобильным приложением ZSmart, который обеспечивает оповещение об обнаружении человека, и просмотр видео в режиме реального времени
Двусторонняя аудиосвязь
Характеристики
Матрица: 1/2.7" CMOS
Минимальная освещенность: 0.01 люкс/F1.2
Разрешение: 3 Мп (2304x1296)
Фокусное расстояние объектива: 4 мм
Угол обзора: 110°
ИК-подсветка: 5-10 м
Расстояние обнаружения PIR: 6-12 м
Сжатие видео: H.265
Частота кадров 50 Гц: 15fps@1296p
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 244926 |
| Аудіо | Вбудований мікрофон, вбудований динамік |
| Вес (кг) | 1.1 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дальність підсвічування, м | 10 |
| Питание | AC 100-240V |
| Компресія відео | H.265 |
| Кут огляду по діагоналі, градусів | 110 |
| Матриця | 1/2.7" CMOS |
| Напруга живлення, джерело живлення | AC 100-240 В |
| Потужність споживання, Вт | 25 |
| Підключення | Wi-Fi |
| Підтримка карт пам'яті, ГБ | 256 |
| Робоча температура, градусів C | -10 ~ +55 |
| Роздільна здатність камери, px | 2304x1296 |
| Розміри, см | 28.18x19.3x18.25 |
| Тип установки | Зовнішнє |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусна відстань, см | 0.4 |
| Чутливість, Люкс | 0.01 |
Информация для заказа
- Цена: 5 566 ₴






