Уличная поворотная IP видеокамера с Wi-Fi IPC-K7CP-3H1WE с разрешением 3 Mpx, со встроенным микрофоном, динамиком и сиреной 110дБ для системы IP-видеонаблюдения.
Бренд: IMOU.
Что такое IP видеокамера
IP-камера (Internet protocol camera) — цифровое устройство, которое выполняет захват видеоизображения, его оцифровки, сжатия и передача видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet (с компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP.
Назначение
Используется для контроля и оперативной реакции на события, происходящие в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдения) с высокой точностью и детализацией изображения. Благодаря прочному антивандальному корпусу, установка камеры возможна как снаружи помещений, но так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, гостиницах, школах, парковках, СТО, автомойках, складах, квартирах и т.д.
Совместимость
IP видеокамера IMOU IPC-K7CP-3H1WE может быть подключена с помощью кабеля витая пара к обычному персональному компьютеру (ПК) с предустановленным специальным программным обеспечением для управления и записи видео IP камеры. Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения, IP-камера используется в связке со специализированными сетевыми IP видеорегистраторами (NVR)
Технические характеристики IP видеокамеры IMOU IPC-K7CP-3H1WE
Матрица
IP видеокамера оснащена современной матрицей 1/2.8" CMOS с разрешением 3 Mpx (2304 х 1296). Скорость захвата видеоизображения составляет 20 кадров в секунду.
Объектив
Фиксированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 3.6mm, с 8x цифровым зумом. Угол обзора 82°.
Максимальные углы поворота - 0°~355°, наклона - 0°~90°.
LED ПОДСВЕЧЕНИЯ КАМЕРЫ
Встроенная LED-подсветка камеры с технологией Full color позволит осветлить 30-метровую область перед камерой даже при небольшом освещении, при этом режим изображения остается цветным. При срабатывании встроенного датчика освещенности включается LED-подсветка, обеспечивая четкую цветную передачу изображения с камеры даже в темное время суток.
Компрессия видео
Применяются передовые стандарты компрессии видео H.265 / H.264 – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
Расширение памяти
Камера IPC-K7CP-3H1WE оснащена слотом под MicroSD карту до 512 ГБ (не входит в комплект) для локального хранения записей.
Подключение IP видеокамеры
Подключение IP камеры к локальной сети и / или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ45 (10/100M). Питание осуществляется от блока питания 12V.
Удаленный доступ к IP-камеры
Просматривать видеоизображения с установленной IP-камеры можно с локальной сети, но также с любой точки мира, где находится Интернет. Благодаря встроенному web-серверу, IP-камера получает уникальную IP-адресу в сети, через которую и происходит подключение и удаленный доступ к настройкам и видеоизображения IP-камеры, кроме компьютера и ноутбука, с помощью планшета или смартфона под управлением iOS | Android.
Корпус
IP камера IMOU IPC-K7CP-3H1WE предназначена для установки на объектах любого уровня сложности и в любых погодных условиях. Пластиковый корпус надежно защищает внутренние компоненты от попадания пыли и влаги. Диапазон рабочих температур IP камеры от -30°С до +50°С.
Установка IP камеры видеонаблюдения
Монтаж IP камеры наблюдения IPC-K7CP-3H1WE: закрепите кронштейн с помощью саморезов из комплекта поставки и поддайте питание 12V от блока питания. Подключите к камере и локальной сети кабель передачи видеосигнала «звитая пара», предварительно обжав его разъемами RJ45.
Настройка функционала IP-камеры (доступ к сети, способность видеопотоков, качество видеоизображения и т.д.) выполняется через интуитивно-понятный графический web-интерфейс с помощью браузера ноутбука или ПК. Для защиты от несанкционированной смены настроек IP камеры, доступ к web-интерфейсу защищен паролем.
Подсумки
Уличная Speed Dome IP камера IMOU IPC-K7CP-3H1WE может быть использована для решения широкого круга задач: как отдельно установленное устройство наблюдения, подключенное к ПК, так и для построения полноценной системы охранного IP-видеонаблюдения, любого совместимого NVR, гибридный или трехгибридный видеорегистратор.
Бренд: IMOU.
Что такое IP видеокамера
IP-камера (Internet protocol camera) — цифровое устройство, которое выполняет захват видеоизображения, его оцифровки, сжатия и передача видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet (с компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP.
Назначение
Используется для контроля и оперативной реакции на события, происходящие в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдения) с высокой точностью и детализацией изображения. Благодаря прочному антивандальному корпусу, установка камеры возможна как снаружи помещений, но так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, гостиницах, школах, парковках, СТО, автомойках, складах, квартирах и т.д.
Совместимость
IP видеокамера IMOU IPC-K7CP-3H1WE может быть подключена с помощью кабеля витая пара к обычному персональному компьютеру (ПК) с предустановленным специальным программным обеспечением для управления и записи видео IP камеры. Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения, IP-камера используется в связке со специализированными сетевыми IP видеорегистраторами (NVR)
Технические характеристики IP видеокамеры IMOU IPC-K7CP-3H1WE
Матрица
IP видеокамера оснащена современной матрицей 1/2.8" CMOS с разрешением 3 Mpx (2304 х 1296). Скорость захвата видеоизображения составляет 20 кадров в секунду.
Объектив
Фиксированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 3.6mm, с 8x цифровым зумом. Угол обзора 82°.
Максимальные углы поворота - 0°~355°, наклона - 0°~90°.
LED ПОДСВЕЧЕНИЯ КАМЕРЫ
Встроенная LED-подсветка камеры с технологией Full color позволит осветлить 30-метровую область перед камерой даже при небольшом освещении, при этом режим изображения остается цветным. При срабатывании встроенного датчика освещенности включается LED-подсветка, обеспечивая четкую цветную передачу изображения с камеры даже в темное время суток.
Компрессия видео
Применяются передовые стандарты компрессии видео H.265 / H.264 – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
Расширение памяти
Камера IPC-K7CP-3H1WE оснащена слотом под MicroSD карту до 512 ГБ (не входит в комплект) для локального хранения записей.
Подключение IP видеокамеры
Подключение IP камеры к локальной сети и / или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ45 (10/100M). Питание осуществляется от блока питания 12V.
Удаленный доступ к IP-камеры
Просматривать видеоизображения с установленной IP-камеры можно с локальной сети, но также с любой точки мира, где находится Интернет. Благодаря встроенному web-серверу, IP-камера получает уникальную IP-адресу в сети, через которую и происходит подключение и удаленный доступ к настройкам и видеоизображения IP-камеры, кроме компьютера и ноутбука, с помощью планшета или смартфона под управлением iOS | Android.
Корпус
IP камера IMOU IPC-K7CP-3H1WE предназначена для установки на объектах любого уровня сложности и в любых погодных условиях. Пластиковый корпус надежно защищает внутренние компоненты от попадания пыли и влаги. Диапазон рабочих температур IP камеры от -30°С до +50°С.
Установка IP камеры видеонаблюдения
Монтаж IP камеры наблюдения IPC-K7CP-3H1WE: закрепите кронштейн с помощью саморезов из комплекта поставки и поддайте питание 12V от блока питания. Подключите к камере и локальной сети кабель передачи видеосигнала «звитая пара», предварительно обжав его разъемами RJ45.
Настройка функционала IP-камеры (доступ к сети, способность видеопотоков, качество видеоизображения и т.д.) выполняется через интуитивно-понятный графический web-интерфейс с помощью браузера ноутбука или ПК. Для защиты от несанкционированной смены настроек IP камеры, доступ к web-интерфейсу защищен паролем.
Подсумки
Уличная Speed Dome IP камера IMOU IPC-K7CP-3H1WE может быть использована для решения широкого круга задач: как отдельно установленное устройство наблюдения, подключенное к ПК, так и для построения полноценной системы охранного IP-видеонаблюдения, любого совместимого NVR, гибридный или трехгибридный видеорегистратор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M) |
| Артикул | 301487 |
| Аудіо | Вбудований мікрофон, вбудований динамік |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дальність підсвічування, м | 30 |
| Питание | DC 12V |
| Компресія відео | H.264, H.265 |
| Кут огляду по вертикалі, градусів | 44 |
| Кут огляду по горизонталі, градусів | 82 |
| Кут огляду по діагоналі, градусів | 104 |
| Материал | Пластик |
| Матриця | 1/2.8" CMOS |
| Напруга живлення, джерело живлення | DC 12V |
| Потужність споживання, Вт | 6 |
| Підключення | Wi-Fi |
| Підтримка карт пам'яті, ГБ | 512 |
| Робоча температура, градусів C | -30 ~ +50 |
| Роздільна здатність камери, px | 2304x1296 |
| Розміри, см | 12.1x13.6x18.3 |
| Струм споживання, мА | 500 |
| Степень защиты | IP66 |
| Совместимость | ONVIF |
| Тип установки | Зовнішнє |
| Тип корпуса | Speed Dome (PTZ) |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Тип і діапазон підсвічування | LED до 30 м |
| Фокусна відстань, см | 0.36 |
| Функціональні особливості | Вбудована сирена |
| Швидкість запису, fps | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 2 610 ₴



