

IP-видеокамера Hikvision DS-2CD2T83G2-4LI Acusense Smart Hybrid Light 8 Мп Белый (301449)
- В наличии
- Код: 301449
8 730 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IP видеокамера DS-2CD2T83G2-4LI (2.8 мм) с разрешением 8 Мп, двойной подсветкой для системы IP-видеонаблюдения. Фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм и углом обзора по горизонтали 108°. Встроенные функции аналитики, фокус на классификации людей и транспортных средств на основе глубокого обучения
Бренд: Hikvision.
ЩО ТАКЕ IP-ВІДЕОКАМЕРА
IP-камера (Internet protocol camera) – цифровое устройство, осуществляющее захват видео, его оцифровку, сжатие и передачу видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet (компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP.
НАЗНАЧЕНИЕ
Используется для контроля и оперативной реакции на события, происходящие в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдения) с высокой точностью и детализацией изображения. Установка камеры возможна как снаружи помещений, так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, гостиницах, школах, парковках, СТО, автомойках, складах, квартирах и т.д.
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ IP-ВІДЕОКАМЕРИ DS-2CD2T83G2-4LI (2.8 мм)
Матрица
IP видеокамера оснащена современной матрицей 1/2.8" CMOS. Максимальное разрешение 8 Мп (3840 х 2160) и скорость записи 20 кадров/с. Высокая светочувствительность матрицы позволяет вести съемку при минимальном освещении 0.005 Люкс (F16.F16).
Объектив
Фиксированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8 мм и углом обзора по горизонтали 108° и по вертикали 58°.
Компрессия видео
Применяются передовые стандарты компрессии видео H.265/H.264/H.264+/H.265+, благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
Подсветка камеры
Встроенная ИК-подсветка и LED-подсветка позволит осветить 80-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Передовая технология Smart Hybrid Light обеспечивает 4 дополнительных режима освещения.
Функции изображения
Четкое изображение при сильном контровом свете благодаря технологии WDR 120 дБ, функции улучшения изображения 3D DNR, HLC, BLC.
Аналитика и триггеры тревоги
Технология AcuSense и алгоритмы глубокого обучения позволяют в реальном времени обнаруживать людей и транспортные средства, а также автоматически идентифицировать события и объекты, которые не являются реальной угрозой. Камера поддерживает следующие триггеры: пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение оставленного без присмотра багажа, обнаружение удаления объекта, сигнализация несанкционированного доступа к видео.
Подключение IP видеокамеры
Подключение IP камеры к локальной сети и / или Интернету осуществляется с помощью стандартного гнезда RJ-45. Питание будет вырабатываться от блока питания DC 12В (приобретается отдельно) или PoE (802.3af).
Корпус
Цилиндрический корпус камеры выполнен из металла. Защита от воды и пыли IP67 и Сахара IK10 обеспечивают надежную работу камеры при установке вне помещения в диапазоне температур от -30 до +60°C.
УСТАНОВКА И НАЛАШТИРОВКА IP-КАМЕРЫ ВИДЕОНОБСЛУГОВКА
закрепите кронштейн с помощью шурупов из комплекта поставки и подайте питание DC 12В от блока питания;
подключите к камере и локальной сети кабель передачи видеосигнала "витая пара", предварительно обжав его разъемами RJ45.
Настройка функционала IP-камеры (доступ к сети, разрешение видеопотоков, качество видеоизображения и т.д.) выполняется через интуитивно понятный графический web-интерфейс с помощью браузера ноутбука или ПК. Для защиты от несанкционированной смены настроек IP-камеры доступ к веб-интерфейсу защищен паролем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M) |
| Артикул | 301449 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дальність підсвічування, м | 80 |
| Питание | DC 12V/PoE |
| Компресія відео | H.264, H.265, H.265+, H.264+ |
| Кут огляду по вертикалі, градусів | 59 |
| Кут огляду по горизонталі, градусів | 108 |
| Кут огляду по діагоналі, градусів | 127 |
| Кількість потоків | 3 |
| Материал | Металл |
| Матриця | 1/2.8" CMOS |
| Мережеві протоколи | SMTP, HTTP, Bonjour, 802.1x, QoS, FTP, PPPoE, DDNS, DNS, DHCP, NTP, IGMP, ICMP, UDP, RTCP, RTSP, RTP, SNMP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, HTTPS, SSL |
| Напруга живлення, джерело живлення | DC 12V, PoE |
| Потужність споживання, Вт | 10.5 |
| Поддержка PoE | Є |
| Підтримка карт пам'яті, ГБ | 512 |
| Режими камери | AGC, BLC, HLC, 3DNR, WDR, ROI |
| Робоча температура, градусів C | -30 ~ +60 |
| Роздільна здатність камери, px | 3840x2160 |
| Розміри, см | 28.67x9.31x8.87 |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af |
| Струм споживання, мА | 870 |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Совместимость | ONVIF, ISAPI, SDK |
| Технологии | AcuSence |
| Тип установки | Зовнішнє |
| Тип корпуса | Циліндр |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Тип і діапазон підсвічування | LED, ИК до 80 м |
| Фокусна відстань, см | 0.28 |
| Функціональні особливості | Перетин лінії, вторгнення в область, визначення цільових типів (людина / транспорт), вхід / вихід з регіону |
| Чутливість, Люкс | 0.005 |
| Швидкість запису, fps | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 8 730 ₴



