


Коврик для йоги и фитнеса (йога-мат) Sveltus Performance (SLTS-1345) 140х60х0,8 см
- В наличии
- Код: SLTS-1345
3 505 ₴
2 569 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочный коврик высшего качества Sveltus Performance идеально подходит для занятий фитнесом, пилатесом или йогой в тренажерном зале и дома. Очень прост в уходе. Толщина данного коврика 0.8 см, что делает его мягким и удобным. Противоскользящая поверхность. Для удобного хранения предусмотрены люверсы (петли на расстоянии 50 см.) Без фталатов и непритного запаха. Два года гарантии от официального представителя Sveltus в Украине. Характеристики: Длина (см): 140.00 Ширина (см): 60.00Тол 1.40 Цвет: Серый и черный Материал: ПВХ Гарантия: 2 РОКИ
Производитель: Sveltus (Франция)
Производитель знаменитых резинок для фитнеса (Elastiband®) компания Sveltus более 30 лет является одним из мировых лидеров в разработке и производстве. Sveltus выпускает инновационные продукты только высочайшего качества, многие из которых не имеют аналогов. Для гарантии максимального качества, все проекты, образцы и конечная продукция Sveltus тщательно тестируются в собственных лабораториях. Бренд представлен в 80 странах мира, а теперь официально и в Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sveltus |
| Длина | 140 см |
| Материал | PVC |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SLTS-1345 |
| Доставка/Оплата | Срок отправки заказа: 1-2 дня |
| Тип товара | Маты и коврики |
| Форма выпуска | С отверстиями |
Информация для заказа
- Цена: 2 569 ₴



