



Коврик для йоги и фитнеса (йога-мат) Sveltus Comfort (SLTS-1338) 140х60х1,5 см
- В наличии
- Код: SLTS-1338
3 629 ₴
2 663 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поролоновый коврик высочайшего качества Sveltus Comfort. Без фталатов и непритного запаха. Идеально подойдет для фитнеса, пилатеса или йоги. Толщина данного коврика 1.50 см, что делает его мягким и удобным. Противоскользящая поверхность.Для удобного хранения предусмотрены люверсы (петли на расстоянии 50 см). Без фталатов и неприятного запаха.
Два года гарантии от официального представителя Sveltus в Украине. 140.00 Вес (кг): 2.00 Цвет: Синий Материал: эластомер Гарантия: 2 РОКИ
Производитель: Sveltus (Франция)
Изобретатель знаменитых резинок для фитнеса (Elastiband®) компания Sveltus более 30 лет является одним из. Sveltus выпускает инновационные продукты только высочайшего качества, многие из которых не имеют аналогов. Для гарантии максимального качества, все проекты, образцы и конечная продукция Sveltus тщательно тестируются в собственных лабораториях. Бренд представлен в 80 странах мира, а теперь официально и в Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sveltus |
| Длина | 140 см |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SLTS-1338 |
| Доставка/Оплата | Срок отправки заказа: 1-2 дня |
| Материал | Термопластичный эластомер |
| Тип товара | Маты и коврики |
| Форма выпуска | С отверстиями |
Информация для заказа
- Цена: 2 663 ₴



