Цените рациональную организацию пространства и считаете, что мебель должна быть компактной, но вместительной? Тогда Комод Light 3х3 точно придется вам по вкусу! Ведь он на небольшой площади 120х42х104 см способен обеспечить хранение значительного количества вещей – как мелких, так и достаточно объемных. Достигается это благодаря продуманной конструкции из 3-х выдвижных ящиков и 3 больших отделения за распашной дверцей. При этом комод выглядит аккуратно, стильно, по-своему эффектно и является отличным дополнением комнаты в стиле минимализм, лофт, скандинавский, контемпорари или неоклассика. Преимущества комода Light 3х3: функциональность и универсальность применения; прочный корпус, устойчивый к эксплуатационным нагрузкам; качественная фурнитура скрытого монтажа, не нарушающего внешний вид комода; 3 ящика с механизмом полного выдвижения; 3 вместительных отделения с дверцами; современный лаконичный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LT02050000000 |
| Вид | Комод с дверцами |
| Высота | 103.6 см |
| Глубина | 42 см |
| Количество дверей фасада | 3 |
| Количество ящиков | 3 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Наличие зеркала | Нет |
| Наличие ножек | Нет |
| Цвет | Венге |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 672 ₴




