Стол-трансформер Art in Head Armstrong 690x750x890 Дуб Эвок/Белый (TB08100000110)
- В наличии
- Код: TB08100000110
5 688 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Armstrong - красивый, функциональный и практичный стол-трансформер. Он имеет металлические ножки и прочную и надежную деревянную конструкцию, которая очень легко раскладывается, удваивая длину стола. Такой раскладной столик станет отличным решением проблемы с мебелью в малогабаритной квартире. Он отличается своей универсальностью. Размеры этого стола-трансформера в сложенном виде составляют 89x69x75 см. Его успешно можно использовать как журнальный стол или обеденный стол для небольшой семьи. В разложенном виде длина стола составляет 178 см. Это позволяет ему служить полноценным обеденным столом, за которым удобно сможет разместиться вся семья или небольшая компания друзей. Приобретая стол-трансформер Armstrong, вы получаете сразу 2 стола: обеденный и журнальный, по цене одного. Согласитесь, это очень удобно, практично и невероятно выгодно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TB08100000110 |
| Вид | Стол-трансформер |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Длина в разложенном виде | 1780 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал столешницы | ДСП |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 890 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 688 ₴








