


Стол-трансформер Art in Head Dinner 900x750x600 Белый бриллиант/Белый (TB15010100100)
- В наличии
- Код: TB15010100100
4 116 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ищете простой, удобный и не претензивный обеденный стол, Стол-трансформер Dinner именно для Вас! Его легко разложить и увеличить полезную площадь вдвое. Материалы, из которых изготовлена данная модель, безопасны и экологичны. Ножки из прочного массива древесины придают столу прочность и устойчивость. Универсальные цвета подойдут к любому интерьеру, а приятная цена подойдет для любого семейного бюджета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TB15010100100 |
| Вид | Стол-трансформер |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Длина в разложенном виде | 1200 мм |
| Материал столешницы | ДСП |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 116 ₴



