
Буфет Art in Head скандинавский Asgard 1470x675x400 Белый бриллиант/Дуб крафт золотой (AG01011200000)
- В наличии
- Код: AG01011200000
5 862 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настоящий скандинавский буфет, выполненный в лучших традициях этого сдержанного нордического стиля! Буфет Asgard – воплощение лаконичности, практичности, надежности и рациональности. Его простые и ненавязчивые формы, светлая цветовая гамма, продуманная функциональность делают обстановку привлекательной и максимально комфортной для современного человека. Вместительные отделения для хранения вещей позволяют расположить немало предметов домашнего использования, а верхнюю поверхность буфета можно использовать в качестве столешницы, полки, тумбы под телевизор или другим удобным способом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AG01011200000 |
| Вид | Комод |
| Высота | 67.8 см |
| Глубина | 40 см |
| Количество дверей фасада | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Наличие зеркала | Нет |
| Наличие ножек | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 147 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 862 ₴



